Fleur dOrange
19:17 30-12-2004 Мне грустно...
Как же все глупо... Я влюблена в человека, которому не нужна, я даже не видела его... Он далеко, в другом городе. А я здесь...И я безумно по нему скучаю. Мне он очень дорог, правда... Мне говорят, что я должна забыть его, убедить себя в том, что у нас с ним ничего не может быть. А меня просто убивают эти слова. Говорить вообще легко, но нелегко сделать. Я не могу его забыть, он слишком много для меня значит. Вот и сейчас я с трудом печатаю...клавиатуру сквозь слезы плохо видно. А я, как дура, надеюсь на что-то...надеюсь, что мы встретимся когда-нибудь, что между нами может что-то быть. Разве чудес не бывает? Если вы тоже считаете, что это все бессмысленно и глупо, то так и скажите. Хуже-то мне все равно уже не будет.

Current music: Mylene Farmer "Ainsi soit je"
Состояние: Грустное
Комментарии:
Longhkaster
19:44 30-12-2004
о, как я тебя понимаю (как будто сама с собой разговариваю), ситуация знакомая до боли, проверенная на личной шкуре не единожды, но, знаешь, это ведь и правда бессмысленно, грустить о незнакомом человеке, поэтому постарайся все-таки избавить себя от этих мук, мне-удалось, попробуй, может и у тебя получится
да и к тому же, вдруг после встречи он тебя очень разочарует. ведь инет-одно, а реал-другое.
Fleur dOrange
05:17 31-12-2004
Captain Phoenix,
знаешь, когда мне это говоришь ты, это не так ранит меня. Я и сама понимаю, как это все нелепо. И понимаю, что в инете люди не такае, как в реале.
вдруг после встречи он тебя очень разочарует
может быть и такое, но для этого надо встретиться.
постарайся все-таки избавить себя от этих мук
я стараюсь забыть его...правда пока не получается. Мне нужно чудо, даже чтобы забыть. Например, встретить в реале такого человека, который затмит его образ в моем сердце.
А вообще как-то странно получается...Когда ты ни на что не надеешься, тебя считают пессимистом, а когда надежда есть - то значит с головой что-то не в порядке... Интересно.
Longhkaster
11:29 31-12-2004
А вообще как-то странно получается...Когда ты ни на что не надеешься, тебя считают пессимистом, а когда надежда есть - то значит с головой что-то не в порядке... "умом Россию не понять..." все будет ок, все у тебя наладится!! не переживай, ведь сегодня праздник!!