Los ojos del angel
19:58 31-12-2004
вышла с ванны.... пена... и вана.... моя любоффь..... ехх.... продолжаю писать........
ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ 2005 ГОДОМ


Начну с самых стареньких.....

***Valsorj...... , Яр.... самый старый друг инета .... ехх.. не обижайся никогда на меня.... да... я противная... плохая... молчунья... и вобще как ты не скажешь.... ССССуровааая.... =))))).... Желаю тебе всего хорошего!.... Найди же наконец-таки свою Лубофь...... все крутит крутит.... а хвост ещё никаму не накрутит.... давай.... же!!!! Люби и будь Любим))))

***Venena Gluca.... Машунь.... ты замечательный человечек..., поэтому и всего самого замечательного тебе!.... козерожИЦЫ....форева =)))... Будь счастлива.... мы не должны лить в подушку слезы и все такое..... мы должны быть счастливы!!!!

***аська... Ирчик..... хмм.... ты прелесть!.... оставайся всегда такой же.... и не грусти никогда!!!!!..... ушел.... значит будет лучше.... все самое хорошее и доброе впереди!!!!!...... улыбайся!

***chestor.. брателло!!!! самый красивый брателло на земле)))).... помнишь я тебе рассказывала как мне розы дарили незнакомцы...... А я хочу чтоб у тебя был самый красивый цветок в жизни..... который всегда бы распускался... увидя твою улыбку и радость на лице)))).... береги себя! будь счатслив! ....

***цветок ванили....... млин.... ягодка моЙя..... я тебя люблю! и этим все сказано!.... желаю тебе много радости, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ в этом году.... и самого-самого хорошего.... не забывай свою мамку :Р

***Bal-s.... Балбесик..... кхе... (без абидк).... ты хорошиЙ.... не зли тещи свою.... когда она злая... енто плохо!!!!!... она же тебя безумно любит))))).... Береги моЙю ягодку... будьте счастливы!!!!!..... Вы самые хорошие....!!!! люби и будь любим =)...

***VALUE ANGERest... Натууууусссик..... любимая..... а тебе... тебе.... не слушай никого!!!!! верь своему сердцу! оно всегда подскажет!!!!!!!!!.... если че.... Я... всегда помогу!.... =).... Будь счастлива!.... Береги себя и его..... будь сама собой!!!!.... люблю тебя!

***Queen of hearts.... Ирин... а тебе!...я даже не знаю что пожелать!... наверно успехов в личной жизни!, в работе!... чтоб каждый день Нового года, все больше и больше радовал тебя! чтоб всегда был самый надежный, любимый, и милый человек рядом с тобой! Будь счастлива... самые теплые слова тебе!

***ARIANA.... =))))) радуйся каждому дню, радуйся каждой минуте.... и пусть тебя радуют все твои самые любимые, лучшие друзья!.... не болейте)..... тьмок)

***Леопардик тебя конессно мало знаю.... но все равно... ты солнечный человечек... энергичный... любящий мир... и все вокруг... оставайся всегда такой же солнечной , ясной, энергичной, цветущей и пахнущей )))).... удач и успехов тебе во всем!!!

***Anthrax...... поздравляю самого делАвого.... самого продвижного... самого самого в Новом Петушином году!!!!.... исполнение желаний!, Большущий Любви!.... крепкого здоровья!.... чтоб тебя всегда окружали добрые и светлые люди=)... раз ты самый самый... тогда и поздравления мои самые самые!!! цем!

***Blondin.... красавчик!!! тебе терпения!.... учения! и всего замечательного!.... главное чтоб не сидел на хлебе и воде.... =))))... успехов во всем!.... не поддавайся япошкам!.... =))).... любви! цени себя! будь счастлив!.... не скучай!!!!!

***Wo0DmaN...... депресняковый вудман =).... пусть в этом году... у тебя будем все светлым, чистым и красивым!!! Вуд любит гулять один.. на Вуда нападают депрясники..... ноВУд лучший!!! поэтому Вуд не должен грустить и париться!!!!.... вуд будет самым счастливым!!!!! Счастье тебе солнце!!!!!

Извините душевно... кого забыла..... вас много... я назвала самых самых.... кого я знаю... или немного знаю!...... ОСТАЛЬНЫМ ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

***Пушистик.... тебя оставила на последок!!!!... как всегда самых любимых целую в последнюю очередь.... дабы поцеловать и остаться с ними навсегда вместе!..... Желаю тебе в Новом 2005 году... чистого неба!, незабываемых дней, часов, минут, секунд,.....! хочу чтоб ты был самым счастливым человечком на этой планете!!!..... Огромной Любви, чтоб эта любофь пылала от страсти, нежности и ласки..... Крепкого здоровья!...... ты всем нужен здоровым!..... Неспадающих улыбок на лице!...... обнимаю, целую!..... ты лучший!.... сладкий пушистик..... *презент с бантиком*.... =)......***
Комментарии:
unreadble
20:07 31-12-2004
гыга +)))
(однако).
спасиб те солнце. и тебе всего самого хорошего в новом (уже почти) году =)




(увидимся в след. году) =)


зы. оказывается я не самый старый =)
kissa
21:39 31-12-2004
хорошо быть пушистиком! :7
спасибо тебе, милая!
С новым годом... скоро увидимся!
Amaranth
09:47 01-01-2005
Спасибо, Анют)) Тебе всего самого-самого... пусть осуществятся все самые сокровенные мечты... пусть всё-всё получится и сойдётся... Оставайся всегда такой же лапонькой!
Я тебя люблю
chestor
02:27 16-01-2005
Сестренка!!!!!! Тьмоки-тьмоки-тьмоки! Пасибки!
Prikolist
13:50 28-01-2007
C новым годом! =) Пусть всё будет хорошо у Тебя.
Prikolist
13:51 28-01-2007
Ой. с 2007-ым !!!