Rosa
21:00 07-01-2005
Новости более личностного характера: Та самая девушка моего брата Егора, Саша чуть не переспала с Семом в отеле.
Месяца полтора назад я мы вчетвером (я, Егор, Саша и Сем) собрались у меня дома и пока все мы постепенно выпивали, принимали и покуривали различные "субстанции"(наверное неправильно таки слово употребила, ну и ладно..), я заметила, что Саша и Сем стали частенько вдаваться в какие то глубокие дисскуссии и зная обычною неприязнь Сема к Саше я уже тогда сердцем почувствовала, что что то здесь не то. Недели полтора после етого, в день очередной всеобшей пьянки, мы обнаружили, что Саша и сем переписывались целый день смсками - хотя казалось бы: девочке 15, ему 25 - ну о чем им вообше переписываться???Кроме всего прочего Сем изрядно пытался зачем то споить Егора, в связи с чем я не выдержав уехала домой, только затем, чтобы несколькими часами позже принять у небя дома всю ету троицу. Как оказалось той ночью, Саша чуть не сделала Сему минет (если бы не "невоврямя" вошедший на них Егор), а еше через 2 недели ко мне с повинной и вечными клятвами в любви и верности, пришел Сем, признавшись, что Саша таки закончила начатое и сделала ему минет. Зачем из всех девушек, он выбрал девушку моего брата я незнаю. Егор прознав про ето, в тот же день также обнаружил, хто все его друзья тоже на нее не поленились соблазниться, поетому собрав чемоданы и отключив "друзьям" газ и воду (дом который они вместе рентовали был записан на него), он тут же пееехал к Роду.
И дело не в том что девочка удивительно хороша собой (на самом то деле внешность у нее вполне посредственная), дело в том что нрав у нее блядский и скорее всего не от противного характера, а от определенных умственных непалаток...И ее вылечим..
Долго пытавшись поверить в происходяшее и удержавшись таки написать письмо Джерри Спрингеру, я наткнулась на удивительную книжку после которой всех кого любила, полюбила еше больше, а всех непрошенных простила...
Сем теперь ведет себя совершенно по другому, Егор все еше изредка потрахивает Сашу, а в среду мы все вместе "имели ужин". Только вы ничего не подумайте - дело естественно ограничилось только ужином))