Лампачка
14:11 07-04-2003 Концерт Океан Эльзы 6.04.2003
Вчера я попала на концерт "Океан Эльзы"…
Наверное, сразу стоит сказать… что присутствовали как, минусы так и плюсы, но впечатление склоняется все таки больше к "плюсам".

Для начала о минусах…Безумное количество людей, причем никто из организаторов, не подумал, о том как же вся эта толпа будет проходить во Дворец Спорта. Толкучка была такая, что я могла свободна поджимать ноги и висеть… т.е. такая была плотность людей. Моя крестная сестричка…подняла руку, что бы кому-то помахать из знакомых… и до момента, "попадания во внутрь", так и осталась стоять в позе " а я утром еду в троллейбусе и держусь за поручень". Вообщем просто кошмар!
Второе, что ужасно не понравилось…это безумная жара в зале… народ раздевался в прямом смысле до трусов… (я лично видела одного такого деятеля)… молодые люди оставались в основном в одних джинсах, а девушки раздевались до лифчиков, было просто невозможно жарко. Под конец концерта, в зале висел просто смог, от испарений… и запах стоял как в мужской раздевалке9
И третий… но это лично мой минус… Когда я в следующий раз, решу одеть на концерт новые ботинки… кто-нибудь… оторвите мне голову…
Кстати, концерт начался на полтора часа позже, положенного времени….
Теперь о приятном…
Пели, они просто бесподобно, публику "завели"… с первой же песни! Причем, крики, танцы, и прочие проявления, бурного веселья… очень даже приветствовались. Пели в основном новые песни из " СуСи", но не забыли ни одного старого хита… Обидно что не спели, ни одной по-настоящему ( еще ни кем не услышанной песни, как это было в прошлый раз).
Довольно таки грубо, Вакарчук, прошелся по организаторам концерта. И про милицию доблестную (которой было больше чем на первомайской демонстрации) прошелся, и по так называемой V.I.P. зоне (поставили пять рядов кресел, перед самой сценой, и продавали туда билеты по 100грн.) - обычный билет стоил от 15-35 грн. ( Дуже шкода, що "Палац спорту", перетворили на Оперний театр).
Общее состояние после концерта, было… восторженное, немножко оглохшее (ехала домой… даже радио в машине не включила)… когда пришла домой, меня хватило только на тог что бы до кровати доползти… все жутко болело… (утро было обнаружено пару синяков… толпа дала о себе знать)…
Короче говоря…убедилась в очередной раз, что ОЭ дна из лучших групп, на нынешнем рынке отечественной музыки…
Спасибо им огромное, за отличный воскресный вечер!

ЗЫ: В.Вакарчук, сказал, что в г. Харькове, самые красивые девушки… (правда, вечером было получена информация, что то же самое он говорил про ужгородок)… но все равно очень приятно.
ЗЗЫ: когда играли, такие шедевры как "Відпусти", "Холодно" и т.д. очень остро чувствовалось... что мне очень кого-то не хватает... Ых...
ЗЗЗЫ: Мур...


Current music: Ocean Elzy - 911
Состояние: понедельник- снег...
Комментарии:
iskola
15:08 07-04-2003
Классно! Повезло, поздравляю!
В Питере-то ОЭ не дождешься, а если и дождешься, то в каком-нибудь клубе... Не люблю клубные концерты.
Лампачка
15:22 07-04-2003
any key
у нас они тоже завтра еще и в клубе выступают...
но во первых...очень дорогие билеты...
а во вторых... нет смысла.... они поют 5-6 песен... и все
Saguaro
19:36 21-03-2004
А грн - это грины ($) - или гривны? Простите великодушно: каков курс гривны к баксу? Два к одному? Или пять к одному? (любопытный смайлик...)

отредактировано: 21-03-2004 19:37 - Женственная