CaTrine
10:58 09-01-2005 У меян в семье большая радость....
Давно тут не писала.... С одной стороны думаю и правильно - иногда такое ощущение, что дневники ведут либо неудачники, либо люди которым некуда направить свой ресурс - главнео на общение с друзьями, а таковых у меня много.. Скоро грядет мое день рождение, и в отличии от прошлого (бе...) это думаю будет самым чудесным. Есть только маленькая.. хм.. или большая проблема... народу что-то много. Зато как поется в одной модно-новой песенке, рядом с любимым человеком и это самое чудесное..
Эхх.. все-таки как я не люблю воскресенье... пусть даже тут было и много выходных.. но они были какие-то живые, а это мертвое.. у всех дела домашние... и я как всегда со своим максимализмом... опять перестирала и перемыла все что попалось под руку... вот и думаю в каких штанах вечером пойду на каток... Все же зимой есть тоже своя прелесь.. лыжи...горки..каток, да еще в большой компании оболдуев %)) как я.

Но да.. чуть не забыла, оставить электронный след о великом факте в моей жизни... теперь я с гордостью ношу новый семейный СТаТУс - я стала тетей... Моя родная любимая сестричка 2 января родила мне племянницу, хотяя нет... - не мне....какая-то я эгоистка.., назвали Дашенькой.. красивое имя, слава богу что не Машей - терпеть не могу это имя (ну это так личная неприязнь %)) Безумно хочу увидеть это милое маленькое создание, жалко что оно так далеко от меня.. Но летом неприменно хочу навестить мою пополневшую семью...

вот такие пироги %))
Комментарии:
Гость
23:54 12-07-2007
Ой, давно хотелось сказать эти три заветных слова:

КАТЯ, ТЫ СУКА !!!

Ураааа!!!