xama
05:23 10-01-2005
ну вот. время пришло написать еще одну страницу моего романа.
позвонил дорогая моя лошадка в пятницу вечером, 7-го числа. Пока с ним болтали по телефону полчаса ко мне пришел лучший друг с девушкой. Водку пить и говорить о жизни. Не долго думая, стала зазывать и лошадку к себе - а то уж очень увидеть хотелось=)
Пришел тогда, когда я уже и надежду потеряла, через 1,5 часа. Посидели, потом Дима с девочкой своей спать легли, а я любимого не отпустила и мы дальше трындели. Оказалось, не зря я все же 2,5 месяца каждый божий день отправляла смски ему с пожеланием доброго утра и просто так. Приятно=)
затем...эм... затем позанимались лябовью. ну в самом деле -3 месяца, по-моему, слишком долго=)
Бальзамом на душу стало известие, что с любимой Зайкой своей лошадка рассталась. Ну очень это позитивно.
В девять утра Димка ушел с мадамой своей, а мы с лошадкой легли спать. В одной комнате, но на разных кроватях.. а что вы хотите? Родители же дома=))
Родителям это оставание мужчину меня очень не понравилось.
Только в три мы проснулись, поели и пошли в гости к его другу. Там еще на сутки пропали. Опять разговоры, секс, разговоры, поход в магазин среди ночи, опять разговоры. В итоге спать легли опять в девять и только к пяти проснулись. Домой я пришлепала лишь к шести.
Самое отвратное, что маме сказала, что вернусь вечером. Вечером и вернулась. Только на следующие сутки. И не позвонила - не предупредила. Волновались очень.
Конечно,мама устроила истерику. Что для неё нехараткерно - чуть из дома не попросила. Но не попросила. А то я б ушла. Я ж тоже не подарок - на такие вещи реагирую остро.
в общем, решила искать работу и слынивать из дома точно и поскорее.
лошадку люблю. и точка=)
Комментарии:
РЖУНИМАГУ
00:14 17-09-2007
Привет!
Мы - группа РЖУНИМАГУ. От всего сердца поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем, чтобы все в этой жизни у тебя было весело и позитивно! В честь ТВОЕГО праздника приглашаем тебя на наши концерты БЕСПЛАТНО (расписание см
http://www.journals.ru/users/rzhunimagu или http://www.rzhunimagu.ru), а также дарим наш новый альбом!