Rosa
20:59 10-01-2005
Мне не нравится, как он думает, что он может спокойно продолжать иногда оставаться у меня, приходить в ланч тайм и спокойно и уверенно сняв с меня футболку в которой я только что проснулась, трахнуть меня, а потом понастроив наполеонских планов на вечер быстро удалиться, чтобы потом, вернувшись вечером повторить знакомый уже процесс и накормить очередным "завтраком". Набравшись таки вчера храбрости, я отослала его куда подальше и долго его мучала, не поднимая сегодня целый день трубку. Сдалась я уже часов в одиннадцать вечера.
- Ты же обешал, что мы наконец то куда нибудь выберемся в воскресенье и что из етого вышло?? - орала я в трубку.
- Я знаю малыш, но вот в среду мы с тобой точно пойдем аут...
- Ха, нашелся умник, ты же знаешь что в среду я работаю...
- Ну, да так я и Алан пойдем к тебе на работу.Таким образом мы всю ночь проведем вместе и как бы в "ауте"! (извиняюсь за сумбур)
Сильно захотелось повесить трубку, о чем я ему и незамедляя сообшила. Он не понял. Трубку захотелось повесить еше больше, что я вскоре и сделала. Через две минуты на телефоне появился знакомый конвертик сообшения и вскоре я уже забыв про все на свете настрачивала ему гневные смски... Ну почему я не могу просто развернутся и уйти сжигая за собой все ети пресловутые посты? Наверное потому что я его люблю...