Ahawa
00:40 11-01-2005 Запись №2.
Привет, у меня всё хорошо. Жизнь потихоньку налаживается. мой любимый отдыхает и беспробудно пьёт, а я жду от него весточки. И всё нет и нет. у меня нет мыслей, вернее они есть, но они так быстро проносятся в моём мозгу, что я не успеваю их заметить. в этом мире много интересных и удивительных вещей, мы живём с ними в одном мире, и не замечаем их и не задумываемся откуда они взялись на нашей планете. Также откуда появились мы, от инопланетян? Нас создал Бог? Или мы появились в результате эволюции обезьян. Пусть это полный бред, но мне иногда очень хочется найти ответы на такие вопросы, как жаль, что я никогда не смогу узнать ответ.
Сейчас везде начинаются расспрадажи и мне очень хочется походить по магазинам, купить себе что-нибудь маленькое и приятное.
Мне всё таки не очень хорошо. Я очень люблю одного человека, он от меня очень далеко, я не могу без него жить. Когда его нет рядом, моё сердце сжимается и становится грустно и одиноко. Он единственный человек в этом мире, с которым я не чуствую себя одинокой. Он меня понимает, и всегда слушает, что бы я не говорила, даже если это будет большая глупость. Для меня это очень важно. Иногда мне кажется, что ему я тоже перестаю быть нужна, но он всячески переубеждает меня в этом. Я Его ЛЮБЛЮ!!!Он очень хороший и добрый и самый лучший!! Мне больше нечего сказать.
Спокойной ночи планета.

Состояние: так себе