Tanarri
12:51 12-01-2005 Отчет по отпуску!
27 декабря

Рейс задержали на 3 часа. Тосковала в аэропорту. Хорошо хоть, что покормили! Мучаюсь от больного горла и заряжаюсь таблетками. Когда сели в самолет, наконец – мне повезло с попутчиком – со мной рядом сел начальник стюардесс и радовал меня приятной беседой. Панически страшный взлет прошел незаметно Накушамшись решила поспать, но потом передумала, попила кофе и стала ждать прилета. Шикарные были из иллюминатора виды – бархатно-черная земля, а на ней золотыми брызгами города…

Родители опоздали на 10 минут к самолету, ох и нанервничалась я! Зато тааакой букет подарили – 2 недели простоял. Потом рванули домой. У папы классная машина, классная квартира (6 комнат) и вообще – тепло!!!

28 декабря

Лечили простуду шоппингом – это кайф неимоверный! Накупили столько всего!!! 6 пар обуви, 3 пары джинсофф, 3 кофточки и кучу цацек и прочей мелочи. Ням – накормили шашлыками и нарядили елку. Расслабон!

29 декабря

Заметки
* Город стоит на холмах, холмы имеют крутые подьемы. Это угнетает, особенно, когда подьем под 45 градусов… Брррр…..
* Плохо говорят на английском все… жуть…
* Город чистый и в нем много наших машин – Жигули, Нивы, Таври… Как они ездят по холмам – я не знаю!

Ездили на ДР к папиным коллегам, у них есть дочь 6 лет, которая пела и плясала и развлекала нас всячески. Так вот ребенок выдал шикарную фразу, абсолютно невинно: «Новый год, новый год, Новогодний приход». После нее мы с папой минут 10 не могли разогнуться… )))

30 декабря

* У меня высокая кровать – это сууупер!!!
* Мамик налепила пельменей – это тоже супер!
* Не пишутся стихи… Нет тоски, нет надрыва…

31 декабря

Перед НГ все ругаются. Это такая традиция… Не верится, что завтра уже другой год… Задумалась о тоске. Может она и должна такой быть – тихой, невыматывающей? Ненавижу крайности. То сначала по нескольку часов в день на телефоне висим, то теперь одна СМС в три дня… Какого черта? Тяжело без связи.

Купила себе всяких розовый вещей – обалдеть – я и в розовом)))))))

1 января

Вот и отметили. Вот и отгуляли. В дружеской, веселой, но родительской компании. Я была колобком – мы семейную пантомиму устроили Жуть! Всё было хорошо, но… так безумно не хватало одного единственного человека…

Вечерком выбрались погулять на берегу моря… так, просто, не купаться, а воздухом подышать… Здорово, черт побери! Но безумно хотелось искупаться… безумно хотелось почувствовать большую воду… холодно… Море уходит в дымку и превращается в невесомость… А с другой стороны горы и пустыня – красота!

2 января

Ездили в Перту. Это у низ такая достопримечательность, ущелье, а в нем храмы и амфитеатр… в горах. Там из розового камня всё построено – даже песок под ногами красный… Пили чай, глядя на развалины древнего монастыря. Красиво так, мило, но после нее жутко болели ноги, хотя и полдоргои каталась на ослике А на обратном пути началась буря – туман, град, дождь, ветер, короче – пипец. Но добрались, даже в ресторан сходили!

3 января

Весь день идет дождь… холодно… Опять снился нехороший сон. Началась тоска по инету, по Москве, по мобильнику… Хочется петь, а петь нечего. Вот… Грустный, холодный, тоскливый день.

Но! К вечеру обнаружились 9 кассет с КВНом за 2 года! Ура, я спасена от тоски! Нашлись совершенно потрясные выступления!
Заодно настроила старенький комп дома!

Жаль только, что из-за дождя обломалось море…

А потом как накатило тоской перед сном. Слушала Гришковца, вспоминала Питер, вспоминала апрель, солнце, поезда под мостом на Красносельской, веселые лужицы и голубое небо. Вспоминала свое счастье… Скорее бы весна!

4 января

Весь день идет дождь… мерзко…
Но КВН меня спасает!!! На некоторых кассетах обнаруживаются по 2 игры! Ура!!! Кайфую.
Вечером ездили за косметикой, по магазинам и за пиццей. Пиццу употребили дома с пивом. Это кайф – сидет с родителями, пить пиво, смотреть телик и кушать пиццу. Совсем как взрослая

5 января

Весь день идет дождь… и ветер…
Но если завтра будет тепло, то поедем на море – оно в долине быстро прогревается.
Безысходнось и безвыходность классные штуки – нет от них ни тоски ни боли, только свет в туннеле – и всё. На душе тихо и спокойно. Продолжаю смотреть КВН. Чертовски приятно видеть знакомые лица на экране, лица людей, которых не видела почти год: мама Света и мама Наташа, дядя Сережа, Павловский, Ксения Андреевна, Катя, Леночка…

Цитата, посвящение Родине: «Я тебя делить ни с кем не буду, но и стреляться за тебя ни с кем не хочу» - Запорожье-Кривой рог – Транзит.

Благодаря КВНу отсмеяла все свои слезы, отплакала всю тоску. Теперь опять люблю весь мир и счастлива. Хочется просто быть счастливой. И это гуд! Но при этом вьелась в меня тоска по Питеру…

В кабинете работает комп… я простосижу рядом и пишу оффлайновый, мало того, БУМАЖНЫЙ дневник! Немного отпускае ломка по компу… Жаль инета нет.

Сегодня наконец прошли ноги после Петры!

6 января.

Весь день идет дождь… ветер… холодно…
У меня именины! Уряя)))) Завершила смотреть КВН, выбрала из 9-ти 2 кассеты, которые заберу с собой – ибо там всё самое классное, сто я только видела! А еще составила себе список мелочей, которые надо сделать в Москве. Список получился забавный – песни, которые надо скачать, вещи, которые надо купить, цитаты из КВНа, потому что писала во время просмотра.

Цитата: «То, что в Питере есть футбольная команда Зенит, не отнимает у города права называться культурной столицей России». Пятигорск.

Обиделась на Иорданию за то, что в ней нет изумрудов! Вообще нет зеленых камней. Гр…. Хотела серьги себе – пришлось купить с цирконами. Но они очччень красивые – это типа подарок от папика на праздники. Воть. Наелись торта, напились шампаньского, насмотрелись кино.

Эти новогодние фильмы с хэппи эндом настраивают на романтический лад… Хочется любви… Неземной!

7 января

Мы ездили на море! Ура! Оно оказалось на редкость теплым, несмотря на недельный дождь! Мертвое море – это и правда уникальная штука! Я в восторге! Наплавалась в бассейне, сходила в сауну – и довольна как слон! Очень хорошо устроен СПА-курорт, мне понравилось – так чисто, цивильно!
А потом поехали в ресторан и наелись шашлыка. А после поехали на гору Небо, там стаааааря церковь, 4-го века, красивая и простая… И виды! Виды с горы обалденнейшие!

Девушка, рожденная в Магадане, треть жизни проведшая в Пакистане, живущая в Москве, отдыхает в Иордании и скучает по Питеру!!! Шиза!!!
Я хочу в Питер. Я хочу знать его и любить, прям как у Розенбаума, тока наоборот)) Ничего,.. я скоро приеду, вернусь…

8 января

Катались с папой по Даун-тауну Аммана. Там в шикрном состоянии амфитеатр, и в менее шикарном развалины греческого храма. Посмотрела закат 2 раза – снизу и с горы. Пришла в восторг и порадовалась.
Вечером поехали к папиным друзьям – арабам. Очень милые и интеллигентные люди. И еще… такй вкуснющщей бараньей ноги я не ела никогда в жизни… Мням! А потом с сыном хозяина дома поехали в кофейню – потусить с его друзьями. Как меня папа отпустил – ума не приложу. Шикарно провела время. Молодежь цивилизованная, контактная и очень красивая. Так что супер-супер))))

9 января

Снова ездили на море. Мамик с нами ехать отказалась, поэтому мы расслаблялись с папой. Наплавались, наотдыхались, напарились, навалялись в массажном кресле, наелись ананасов, напились зеленого чаю… «Життя така прекрасне, шо хочется померти» (За точность не ручаюсь, но это было в Украинской рекламе, знающие, да поправят мои ошибки.)
Накупила сувениров и сладостей, довольная как слон собирала багаж, еле-еле всё уместила!!! Обнаружила, что набрала таки 5 кг веса, причем на обьемах это никак не отразилось

10 января

С нами в самолете летел Чубайс и Ханга… Рейс не задержали, свет был. Весело прошел полет – у меня опять был классный попутчик – Димка, молодой парень. Мы с ним достали самолет песнями, потому что взлетать было стремно))) Хотели спеть «Нас извлекут из под обломков», но решили, что не самолетная тема Спасибо ему за то, что я не боялась лететь.

Ну, вот я собственно и вернулась… рада, счастлива и ваапче!

музон: в голове- Дожди-Пистолеты
Состояние: хорошее

фотки в комментах!!!
Комментарии:
Tanarri
12:55 12-01-2005
[изображение]
Tanarri
12:57 12-01-2005
[изображение]
Tanarri
12:58 12-01-2005
[изображение]
Tanarri
12:58 12-01-2005
[изображение]
Tanarri
12:59 12-01-2005
[изображение]
Tanarri
12:59 12-01-2005
[изображение]
Tanarri
12:59 12-01-2005
[изображение]
Ironkeeper
13:06 12-01-2005
Здоровско!))
Заточкина
14:34 12-01-2005
Супер!!!