Trasy
22:42 19-01-2005
Если сказать, что на работе меня сегодня достали, то это значит ничего не сказать. И в перспективе этот кашмар продлится до конца недели ... Ничего - пробьемся, работать мне нравится. Просто люблю каждый раз себе доказывать, что я могу практически всё... всё, что могут другие. И мне без разницы, что по этому поводу думают окружающие. Я знаю себе цену и она меня устраивает.
Мужики все, как сговорились - почтовые ящики забиты ... Когда я наконец прекращу эту виртуальную болтовню? Но не могу ничего с собой поделать..., как только чувствую интонацию - подключаюсь автоматически в тон... и когда прихожу в себя, то чувствую опять влипла! Нет толка кому-либо обьяснять , что я ничего не собираюсь здесь решать, тем более за чужой счет, у меня просто нет проблем. Конечно промяукать что- нибудь нежное так и тянет... но это в сущности это никогда ничего не значит. Это можно повторять без устали - однако это мало кого останавливает. У ребят определенно поехала крыша... Обычно, когда разговор заходит слишком далеко, просто быстро перестраиваюсь и... катострафически "тупею", прямо на глазах... Обычно помогает :)
Комментарии:
Гость
22:47 19-01-2005
Приветик! Это снова я! А у тебя, я смотрю, все по старому… ;-)
Кстати! Ответ на твой предыдущий вопрос можно найти здесь:

http://www.netwars.ru/go.php?login=LordBane
Trasy
23:06 19-01-2005
какие к черту вопросы!?... у меня нет никаких вопросов... а что это за лабуда? ну ничего разберемся... как нибудь.. возможно... не исключено...