Just Lana
17:06 21-01-2005
Каждое утро просыпаюсь и думаю, если от него нет ничего то не напишу, не позвоню, не буду с ним общаться, но не могу и опять звоню ему и пишу ему. Это медленное самоубийство, наверное просто я не хочу принять правду, что я ему не нужна, от этого становится так противно, а еще противней, что я настраиваю себя, что это не так и я ему нужна. В голове каша, на душе кака... А так хотелось влюбиться, так хотелось, чтоб все было хорошо, почему не получилось, почему не сложилось.
Мне недавно сказали, что наши отношения, так как они на расстоянии, то это просто издевательство над друг-другом, так как тяжело доверять, тяжело жить вдали, тяжело думать и накручивтать себя.
Конечно в этом есть доля истины, но всего лишь доля, маленькая часть, ведь по большому счету между нами расстояние в 120 км, на маршрутке чуть больше часа езды, и я считаю если бы было желание, то он бы приехал. Но наверное желания нет(((((.
Но я знаю, я скоро соберусь с силами и стану сильной, я опять начну спать ночами, не буду все время думать о нем, прогоню свою депрессию, уеду отдыхать и..... не знаю,что дальше
Комментарии:
giggs
18:14 21-01-2005
концовка мне понравилась больше. А про влюбиться - это ещё успеется. Главное не заморачиваться
Kanpu3Ka
11:20 22-01-2005
у нас между городами расстояние поменьше и вот уже почти 9 месяцев я езжу к нему, иногда он-сюда, но это реже... Когда отношения только начинались-я неслась к нему на крыльях, мечтала провести лишние 2 часа с ним, а он относился к этому как-то пассивно-приедешь-хорошо, не приедешь-и не надо. А сейчас уже и мне туда не очень хочется, а он с ума сходит-как это я к нему не приеду?!!!
Подожди-может и у вас в такую стадию отношения перейдут
Just Lana
09:23 24-01-2005
giggs пасиб, только скажи как можно не заморачиваться, если уже заморочилась!!!!! А влюбляться хватит-больше не буду!!!! НЕ хочу, это слишком больно, но в то же время и слишком приятно)))). Опять каша получилась, сама себе противоречу!!
Kanpu3Ka я уже не верю, что они перейдут воще в какую-нить стадию.
Так а что он тебя не приглашал, ты сама говорила, что приедешь?
giggs
15:15 24-01-2005
А влюбляться хватит-больше не буду!!!! НЕ хочу, это слишком больно, но в то же время и слишком приятно)))). Опять каша получилась, сама себе противоречу!! Сама понимаешь, что говоришь? Один мой друг сказал, чо тоже отказывается любить и будет только с девушками икшаться Впринципе он так и делал. Потом спился, а потом встретил её. Она вытащила его из такого говна, которое не просто воняет, но ещё и засасывыет. А она смогла. Сейчас живут вместе. Лучше люби, но осторожно.
DOMIN
16:22 26-01-2005
Just Lana
...Мне тоже приходилось сталкиваться с нечто подобным. Расстояние в принципе было не таким большим. На машине 20 минут по трассе. Но когда машины нет - это уже расстояние. Всё было хорошо. И отношение и постель... Единственное что меня по настоящему раздражало это то, что она приезжала тогда, когда хотела. И однажды на её СМС я ответил, что не смогу с ней встретиться. Взбесилась. Мол, я так долго этого ждала, а ты в последний момент такое говоришь. Не понравилось. И мне не понравилась такая реакция. Хотя именно её я и ожидал.
...Разошлись мы, не прошло и трёх месяцев. О чём не жалею. Не лежала душа к её постельной страсти. Мне ведь и для души была нужна женщина. Любовницу найти не проблема... было бы желанье.
Гость
09:53 27-01-2005
giggs просто бывает очень тяжело, когда ты открываешь душу, веришь, надеешься, а потом появляется пустота, которую ничем не можешь заполнить. Становится страшно любить, боишься, что будешь обманут, что все то лучшее что ты готов дать человеку, ему совсем не надо- это так ужасно. Я очень рада за твоего друга, надеюсь у них все будет хорошо)))). Видишь любовь творит чудеса.))))
DOMIN у него есть машина.)) Я не могу понять чего он хочет. Наши отношения именно были для души, но и постель была как часть отношений, когда мы дарили ласку и любовь друг-другу.
Как я хочу поскорей забыть его и поскорей сказать, что я не жалею о том что между нами больше ничего нет.

Лана
giggs
13:39 27-01-2005
Видишь любовь творит чудеса.)))) нет уж, извините. Чудес не бывает, а всё удивительное, что происходит мы добиваемся сами.
Chiyuko
13:00 28-01-2005
знакомая история только в моем случае между нами Балтика и с приездами/отьездами куча проблем.... шведы совсем обнаглели, визы не дают ((
Kanpu3Ka
14:17 31-01-2005
Just Lana , настаивала на встрече-чуть ли не напрашивалась... сама себя практически не уважала, но... как видишь-все возвращается-в итоге теперь унижается он, а не я.
Ubuntu
13:52 21-02-2005
Just Lana а где он живет? В Донецке, что ли?
Just Lana
19:42 21-02-2005
Konfetka да он в Донецке, я в Мариуполе -час езды))).Kanpu3Ka - подожду еще немножко, может правда че получится
Aureana - да, тяжело поддерживать отношения на расстоянии, а еще и когда границы разделяют.)))
Ubuntu
23:37 21-02-2005
Just Lana дай асю.
Ubuntu
12:23 23-02-2005
Just Lana я сама из Донецка и прекрасно знаю, где Мариуполь
Поболтать с тобой хочу
Just Lana
16:15 24-02-2005
Konfetka 175124428 - стучись)))