lya-lya
00:32 24-01-2005 Просто мысли вслух...
...Знаете различаешь разницу между встречаниями. Если раньше я могла, даже если я не права, не звонить своему подолгу, то теперь я так не могу я начинаю нервничать и думать а чем он занимается. Хотя сама пытаясь себя отвлечь и представте нихрена не получается. А больше всего раздражает что ли что я не могу ему полностью "отдаться"(морально). По тому что постоянно боюсь сделать что-то не так . Я наверное просто боюсь ошибиться в нем.
Самое интересное что буквально пару лет назад я говорила приблизительно такую фразу:"да что бы я, да влюбиться да не за что!" Блин, я крутила парнями как могла, я издевалась как могла... Вобщем делала что хотела.А сейчас не могу .Без какой либо на то причины ...просто не могу сделать ему плохо.
Вот сейчас сижу, а сердце болит, даже не сердце по-моему это громко сказано, а точнее душа хочу просто быть с ним рядом даже ничего не делая при этом протсо быть и больше ничего...Блин, мы постоянно ругаемся да были бы причины нормальные а то ересть одна...ничего серьезного. Вот и сейчас (в очередной раз)поругались ноя дала себе залог не звонить первой и не буду этого делать хотя рука сама тянется к телефону...нет не буду...посмотрим нужна ли я ему...