Твоя_Совесть
02:05 26-01-2005
Тримудомлять! Ну вот ни муя тебе спокойно не терпится! Опять дров наломала - как собирать будешь, интересно?? Обратно дороги нет. Сама же его убеждаешь в том, что друг другу не нужны... на хрена?? Чтобы каждый раз он тебя успокаивал и уговаривал, что нет, любимая, нужны? А ни фига не будет. "Я тебя люблю и с собой заберу". А про то, что нужны - ни-ни!
Впрочем, было от чего взорваться. Шутки шутками, а ненужность свою я ощущаю с каждым днем все сильнее и сильнее... И ни он, ни я не будем ждать и догонять. Если я уйду - это навсегда. Не будет больше вот этих идиотских бешенств, доглядок, беспокойств, как бы дружки не пришли и водки-пива не принесли, как бы поел пораньше да побольше, как бы почище было, не будет больше издевательств за все это надо мной. И любви не будет. Его любви... Нашей. Так мне нужной!
Два человека настроения в одной семье - это слишком. Интересно, как скоро мне удастся реабилитироваться и начать жизнь заново? Я еще совсем молода, время есть...
А он называет меня старухой. Рано повзрослела, говорит... М-да, сам же к этому долю усилий приложил, и немалую долю, я бы сказала!
Господи, как спать-то хочется... А работы выше крыши. Что ждет меня завтра? Свет не мил, когда мы в ссоре. А надо письмо его отцу отправить... Вставать ни свет ни заря, чтобы на почту пробиться все-таки. Это ж надо такое придумать - и фотографии, и письма-посылки, и парфюмерия-косметика, и ксерокопии, да еще до фига всякой хрени - и все на одной девушке! Ну чисто русская организованность...

Current music: болезненный мат за стеной
Состояние: сомнамбулическое
Комментарии:
проФЕССионал
02:12 30-01-2005
...

отредактировано: 30-07-2007 00:46 - проФЕССионал