Котик Оскар
12:09 26-01-2005 Любовь.... Это вдохновение во время секса
Ох! Чего-то мне хочется…

Тупо смотрел вечером в окно. Садовник поливал цветы. По тротуару шла какая-то мымра. Вся из себя, разодетая до невозможности. На шляпе перо. Вот бы ей это перо в одно место и лапой жгнуть по оттопыристой попе. Я ласковая сволочь и знаю это. Мымра-мымрой, а на руках у нее сидело очаровательнейшее создание. Беленькая!!! Глазки честные и наивные!!! КРАСОТКА! Все мое мужское естество готово ее разорвать!!! Я кажется, влюбился. Хоть что-то приятное за это время. Подошел к своей ЛЮБИМОЙ игрушке, прихватизированной у хозяина, и, погрузившись в сладостные воспоминания о белоснежной крошке, принялся за свое черное дело.

Никак не мог успокоиться ночью. Воспоминания мучили и лезли в голову разные фантазии. Настроение приподнятое и хочется петь. Решил продемонстрировать свой талантливый голос Фреду. Сел около его кровати и начал, что есть сил, дурниной орать серенаду о любви.

ХАМЫ!!! Эти ничтожества не оценили мой сладострастный голос. Сволочи!!! Заперли в кладовке!!! Но я и здесь молчать не буду!!!!

Человеки неблагодарные
Заперли меня бедненького
Оставили в темноте
Страдать одного в хаосе.
Мяяяяяу!

Ничего, мстя моя будет ужасной. Переворотил все что можно и нельзя в этой кладовке. Обоссал что мог. Что не смог обоссать, то поимел!!!

Я слушаю: QUEEN, Get down make love
Настроение: фрустирую
Комментарии:
Кудрявая Бри
11:30 15-02-2005
извращенеццццццццц
Котик Оскар
07:26 17-02-2005
А кому сейчас легко?!
Гость
12:45 23-05-2012
Сейчас стало модно писать про котов от первого лица.
Гость
21:24 23-05-2012
Гость если вы посмотрите на дату этих записей, будете удивлены)