alex-and-r
02:37 11-07-2002 Работа была сегодня. И не только.
Поздно! Завтра на работу надо, а вдруг в сеть полез. И зачем? Чтобы запись оставить, чтобы комменты почитать… Похоже я подсел!

Работа! О эта великая рабокормилица! И как же у нас все это устроено?! Я имею в виду в России. Так это устроено, походу, только на 1/5 части суши и больше нигде! Менталитет, блн.
И не я один такой! Многие мои друзья упоминают об абсолютно никакой организации. Т. е. всем на все положить! Всем все похер, лишь бы в свой карман деньги пошли.
Но с другой стороны, возможно, это простор для инициативы и личной ответственности?
Как всегда две стороны. Хочешь стабильности и определенности – смирись с гнетом и постоянным контролем со стороны начальства. Хочешь свободы - смирись с тем, что очень часто начальство будет прибегать и орать не поделу (с твоей точки зрения), пытаясь влезть в твои дела и разобраться в том, что лишь тебе одному известно.
Делегирование полномочий - это все-таки искусство!

Развлечение. Посмотрел MIB 2. В целом прикольно. местами очень дебильно. Любой сиквел хуже оригинала (кроме Смертельного Оружия 3 (НО НЕ 4)). Самый прикольный момент - тот, когда мр. Смит выбирался из груды белых трубок, чтобы отключить запуск корабля и все никак не мог, а потом выбрался за 3 секунды до пуска и отключил все даже не смотря на кнопки. ЭТО САМАЯ КЛЕВАЯ ФИШКА, которую я видел за последние... ммммм... года 2-3. Это на самом деле что-то новое, а самое главное СМЕШНОЕ!
Ночная Москва - я бы любил тебя, кабы не МНЕТЫ. блн.

Celine Dion - "All By Myself"