Yaxes
02:01 29-01-2005 От участника.
С удивлением обнаружил, что я тут участник. Точнее одна девочка подсказала. Не понял в чём юмор, но решил воспользоваться случаем. Если что, то объясните мне вопрос. А пока я тут буду править бал. И дизайн на собственный похож.
О чём мы тут пишем? О любви и дружбе? Отлично! Моя любимая тема.
Помню, я дважды в жизни ощутил острое осознание дружбы. Первый раз в детском саду, когда нас заставили в спальню за ручки держась идти. Вот тогда я подумал: "У меня есть друг и мы с ним держимся за руки, как настоящие друзья". Правда мы не были друзьями, хоть таковыми и считались. Я вообще ни с кем не дружил в саду. А со мной тем более никто не дружил.
Во второй раз я опять почувствовал тоже самое, когда мне позвонил школьный приятель и пригласил увидиться с ним и третьим нашим приятелем. Это было 7 ноября, новый выходной. Договорились в местном парке. Пока я шёл, я как раз и подумал, как хорошо иметь друзей, с которыми можно просто выпить, поговорить за быстротекущую жизнь... Это был единственный раз, когда мы встретились все втроём после школы... Мы забыли всё, что было между нами в школе, мы помнили лишь то, что мы друзья, давно знакомые и... просто понимающие друг друга. С полуслова. При этом не стесняющиеся говорить полными словами.
Кажется это было в прошлом... или нет, в позапрошлом году. И оба раза светило такое яркое, аж до тоски, солнце...
Это в реальности... А сколько было тёплых дружб в виртуальности... И сколько из них было потеряно. И сколько найдено взамен.
Надеюсь меня не попрут из участников этого клуба и я буду продолжать писать этот чувствительный бред, какой тут писали и до меня. Так что это... хозяечка клуба, возвращайся. Очень жду, напарник!