atheist4
04:15 29-01-2005
И что только за идиот эти проклятые штаны изобрёл! Хуй об штаны постоянно дрочится при каждом шаге! Да лучше задавиться на хуй, чем на себя штаны надевать. Лучше бы вы, мужики, ходили в юбках, сарафанах и платьях без трусов, задирали сразу свой подол и баб ебали. А то вместо того, чтобы баб ебать, вы свой хуй о брюки дрочите! Так и род человеческий вымереть может, если вы будете вместо того, чтобы баб ебать, свой хуй о брюки дрочить.
Вам родители с детства внушали, что секс - это мерзко и грязно, а вы уши развесили, верите в эту чушь, слушаетесь родителей. Что за ерунда! Если бы секса не было - и вы на свет не смогли бы появиться.
Продолжать свой род - это веление человеческой совести, самое святое дело, и ничего в этом грязного и мерзкого нет. Ещё не скоро учёные изобретут эликсир бессмертия, когда потребность в проджолжении рода отпадёт.
Комментарии:
Lila
15:10 18-02-2005
Когда секс ради продолжения рода - это конечно не мерзко и не грязно. Это способ соединения любящих душ, поскольку мы во плоти, одного только духовного соединения нам недостаточно. Но когда секс принимает извращенные формы и когда много разных партнеров, то тело действительно становится грязным. И душа тоже.
atheist4
05:16 19-02-2005
Вот я и мечтаю найти такую спутницу жизни, чтобы секс у меня с ней был не чаще, чем один раз в год только с целью продолжения рода. После того, как мы заведём двоих детей, я намерен отказаться от дальнейшей половой жизни. Я считаю, что даже одного дня для секса вполне хватит, чтобы запомнить его на всю жизнь, и вспоминать потом, как самый лучший день в жизни. А вот противозачаточные средства - это просто безумие, это величайшее извращение природы.