Сариэль
07:41 29-01-2005 Явь...
Вот так просыпаешься однажды, не ложившись спать и на тебя находит осознание того, что вердикт вынесен. Основные итоги подведены, а судьи уже разошлись по углам и попивают прохладную соса-солу. Ты стоишь на месте, безумным взглядом прожигаешь до дыр их спины, но они не оборачиваются...
Ты понимаешь, смотря на табло, что до окончания матча осталось совсем немного, так мало... а в это время на тебя несётся огромный бугай. И ты думаешь - а почему он бежит именно на меня, ведь я стою в углу поля, мяча у меня нет. Так почему??? Се ля ви - гортанным голосом отвечает этот самый бугай, уже сплёвывая на тебя откуда-то сверху, из плывущего перед глазами мира.
Такова жизнь...
Игра со странными правилами, не открывающаяся никому до конца тайна. Кажется, я начинаю в ней проигрывать, возможно, она вскоре и вовсе положит меня на лопатки. Кто знает, кто знает ... поживём-увидим... на то, чтобы понять отведён не такой уж большой или малый срок, но он ограничен...

Звуки: шум в голове, ком в горле
Состояние: две ночи не сплю
Комментарии:
VIOLENTLY HAPPY
19:02 29-01-2005
а тебе сколько лет?
а то знаешь такой анекдот есть
"жизнь обесцветилась и потеряла всякую суть и смысл.Я не вижу света в конце тунеля...все бессмысленно, я тону"Катя, 5 лет.
Реквием
16:07 30-01-2005
Polomnik Классные у тебя картинки. Где берешь? =)
Mortituri te salutant.
Надо идти вперед, пытаясь пройти сквозь все преграды. наверное, я еще молодой и наивный, но думаю именно так
Хил
19:30 30-01-2005
Анти
Ыы-ыы..=)
Сариэль
06:41 05-02-2005
Дурочка-Снегурочка, смешно.
Ледяной Всадник, избирательно беру с разных сайтов. Просто когда нефиг делать, лазаю всюду и рассматриваю что ни попадя.
А знаешь, когда постоянно идёшь вперёд, всё время держа голову высоко и распрямляя плечи ... это надоедает, просто устаёшь.
Реквием
03:26 06-02-2005
Polomnik "Идти с горы легче, чем в гору". Так сказал Иисус Сатане