tipson
12:37 29-01-2005
Уже несколько раз открывал свой дневник и нажимал на кнопочку "Новая запись". Нажимал, смотрел на пустые поля для ввода заголовка и текста, а потом нажимал "выйти". Не знаю, почему. Эту запись делаю только благодаря oburigen, который шевельнул что-то в моей ленивой душе и я решился-таки.

Я уходил надолго. И не знаю, вернулся ли. Два года - это много. Многое изменилось. Изредка делал записи в оффлайн-клиенте, а теперь не знаю, стоит ли их сюда вносить. Но первый шаг уже сделан - через несколько минут этот текст станет полноценной записью в дневнике, а тем, кто хочет личного общения, стоит стучаться в аську, я через каждые два дня с 10 до 22 нахожусь в зоне действия цветочного сервиса, так что приходите в гости.
Комментарии:
oburigen
15:33 30-01-2005
Эта запись кажется мне ужасно похожей на ту, что я сделал отсутствовав тут цельный год. Я тоже не с первой попытки решился сделать новую запись и долго думал - о чем и кому это нужно?

А вообще - я чертовски рад твоему возвращению. Жаль что старую нашу гвардию, если ее можно так назвать, уже, конечно, не собрать, но все равно приятно!

С возвращением!
tipson
14:13 01-02-2005
oburigen приятно слышать теплые слова, приятно видеть здесь если не старую гвардию, то хотя бы старого гвардейца
oburigen
23:01 08-05-2005
Ах да, и кстати - хотя я по себе знаю каково это собраться и написать чего-нить в давно запущенный дневник, нафиг поросший уже бурьяном и прочими сорняками - если черканешь сюда иной раз пару строк - будет очень приятно почитать.

P.S. Блин, чертовски мне обидно что диск тогда так и не дошел.