Твоя_Совесть
15:30 31-01-2005
Все. Решено. Ухожу. Но куда? К родителям тоже некуда. Думаю в этом направлении усиленно, попробую сегодня встретиться с одним человеком. Думаю, согласится, на мое предложение, если он ликвидировал одно это «но»… Сделка будет на руку обоим.
Завтра будет собеседование на новую работу. Очень надеюсь, что возьмут, и тогда я смогу спокойно снять квартиру где-нибудь на задворках. Пока. Для начала.
Он навсегда для меня останется любимым и единственным. Он уже почти изменился, но я начала делать ошибки. Становиться собой. Да, наверное, это будет правильнее, стану сильной деловой женщиной без личной жизни. Увы, придется менять привычки, вкусы – в первую очередь. И жить с нелюбимым – но надежным и… непьющим. Пока я так не могу. Смогу. Я знаю – у меня получится. У меня получится все, что я захочу. Первый акт окончен. Довольно печально, но весьма поучительно. Начинается второй. Черт, вот только антракта нет, к сожалению – а так хочется передышки! Если, конечно, alexsys мне поможет – антракт будет. Господи! Дай мне сил!

Current music: тишина
Состояние: страх
Комментарии:
РЖУНИМАГУ
22:12 28-09-2007
Привет!
Мы - группа РЖУНИМАГУ. От всего сердца поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем, чтобы все в этой жизни у тебя было весело и позитивно! В честь ТВОЕГО праздника приглашаем тебя на наши концерты БЕСПЛАТНО (расписание см
http://www.journals.ru/users/rzhunimagu или http://www.rzhunimagu.ru), а также дарим наш новый альбом!