Усаги Сегучи
21:56 02-02-2005
Подсела на тесты...клиника! Но решила выложить некоторые результаты с моими комментариями! Итак!

1. Какая Вы блядь (для людей с чувством юмора)? *подавилась* Результат: "Смиритесь, вы -  Сблядовавшаяся стерва! Ваше тщеславие уступает только объему вашей груди, которой вы умело пользуетесь, чтобы заманить в свои сети какого-нибудь мужикашку и выпотрошив его до последней копейки, выкинуть. Вам доставляет несказанное удовольствие устраивать своей жертве всяческие подлянки и прочие женские шалости, по сравнению с чем секс для вас просто фигня. От мужика вам нужен только кошелек с баблом которое вы сможете просадить на стриптизеров, норковая шуба и что бы этот урод молчал. И кстати, вам в общем пофиг с кем трахатся, можно и с женщиной."
К: Ну ни х... себе! Слов нет! Само понятие - сблядовавшаяся стерва, просто гениально! Здесь без комментариев!

2. Ваш сексуальный тип? - "Поздравляю!!! Вы -  коварная искусительница! Это образ опытной похотливой женщины без стыда и совести. Главное здесь совмещать доступность и замкнутость, игривость и задумчивость. Мужчина должен захотеть отгородить вас от вредного влияния окружающего мира и сделать вас счастливой. Вы, в свою очередь, всегда должны доставлять ему удовольствие хотя бы одним своим видом.
Однако..."
К: Доля правды возможно и есть, но всё таки я не искусительница, тем более не коварная!!! Совесть не позволяет (а она у меня есть?)!!!

3. Умеете ли Вы быть капризной? - "Не знаю, станет ли это для вас сюрпризом, но Вы  меня просто поразили... Вы - Виртуозно капризны!! И это, безусловно, восхищает. Вы не пользуетесь такими избитыми приемами, как слезы, надутые губки и грустный вид, однако вам почти никогда не составляет труда добиться того, чего вы хотите. При этом "жертва" часто даже не догадывается, что вы её о чем-то просили - настолько умело вы этого добиваетесь. Легкий намёк, взгляд из-под полуопущенных ресниц, оброненная невзначай фраза - вот ваше оружие, которым вы пользуетесь необычайно умело и, главное, вовремя. Снимаю шляпу, мадемуазель!
К: Да я вообще многое могу выполнять виртуозно, легко, играючи! Ах! Где я потеряла свою скромность?!!!

4. Кто Вы под дождем? - "Твое отражение навсегда осталась в падающих каплях,  спутник меланхолии! Ты слышишь ее шепот в шорохе падающих листьев, видишь в плаще тумана бредущей по немой земле. Ты так долго жаждешь увидеть ее лицо, что уже уверовал(а) в ее красоту. Впрочем слова будут излишни, слишком тяжелые и неуклюжие. Холодны и печальны твои глаза, но полны какого-то неуловимого очарования. Мы с тобой можем посидеть вдвоем на ступеньках порога, глядя на эту прекрасную, скорбную картину плачущей природой, думая каждый о своем…"
К: Странно...странно...

5. Кто Вы (психологический)? - "Тест пройден, с чем вас и поздравляю! Вы -  очень интересная особа!! Вы умны, веселы, умеете за себя постоять, довольно сдержаны. Можете умудриться скрыть свои чувства от других."
К: Вот особенно последнее замечание! Просто в точку!!! А так, скуфффно!

6. Какая вы женщина из жизни Маяковского? - "Представляете, вы - Вероника Полонская!! За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. Вы разрываетесь между Маяковским и любимой работой. Да еще муж тут мешается! Не можете оставить театр Мейерхольда?.. Смотрите, как бы не довело до беды!"
К: Ага! Ага! Любопытно! Интригует!

7. Богиня (женский характер)? - "Поздравляем!!! Вы - Персефона! Творческая натура и сумеречная индивидуальность. Вы хорошо знаете, что такое "подземный мир" депрессии, фантазий и иллюзий. Вы уверены в собственной исключительности и Вам не нужны какие-то подтверждения.
К: Вполне!

8. Какое Вы слово? - "Мечта! Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас."
К: .......... так не бывает, мне приходиться жить в этом мире.......

9. Насколько Вы гламурны? - "Гламурьё!!! Падки на дорогостоящие бессмысленные штуки. Ходите в шоколаде, презираете тех, кто в пежопежопежо. Сказать о вас ровным счетом нечего, ножки ваши изуродованы ходьбой на шпильках, ногти постоянно застревают в замочных скважинах, а волосы забыли свой настоящий цвет!!!"
К: Эх! Тяжела женская доля! Если у автора лишь такое восприятие и определение гламура, то стоит ему посочувствовать, т.к. он(а) вероятно озлоблен и неудачлив! Не хотела никого обидеть!

10. Кто Вы из героев советских мультиков! - Ёжик в тумане
К: Боже! Какой кавай! Это просто мегакавай!!!!!

11. Ваш идеальный способ для суицида?! - повеситься
К: Нееее...это не для меня, слишком противно и мучительно, я за эстетику и обезболивание!!!

12. Кто Вы из "Charmed"? - Прю
К: А кто сомневается?

13. Кто Вы из "Сейлормун"? - СейлорНептун
К: Да не может быть!!! Я Нептун люблю, но мы с ней не похожи, а результат этот выпал два раза! Странно!

14. Кто Вы из Темных лордов? - Зойсайт
К: ОГО!!! Удивилась! Хотя, может быть...может быть!

15. Кто Вы из Фабрики звезд (со всех)? - Юля Михальчик
К: Приятно, но не похоже на правду! Да, да, я птица, птица!!! Как я люблю эту песню!

16. Какой Вы транспорт? - гоночный мотоцикл
К: Ну надо же, столько нового про себя узнаешь! Вообще, я ожидала результат типа Вольво, Пежо... Интересно, а с какой стороны меня характеризует этот тест?!!

17. Кто Вы из "Евангелиона"? - Мисато
К: *кап* я не буду материться, я не буду материться (самовнушение)! Я Рей Аянами! Я не Мисато! Я и она - это два разных полюса!!!

18. Какой знак зодиака Вам подходит больше, чем Ваш реальный? - Козерог
К: Я и сама знаю, что это бред!!! Близнец - Козерог! Фенька не ловится!

19. Кто Вы из романа "Мастер и Маргарита"? - Маргарита
К: Честно...не ожидала, думала, что будет кто-бегемот! Но опять же повторюсь, приятно!

20. Какой Вы ангел? - Ангел тщеславия
К: *возмущена* клевета! Неправда!...Ну может только самую ка-а-апельку *любуюсь в зеркало*

21. Какая Вы планета? - Луна
К: А кто его знает, наверно, это хорошо!

22. Гравитация? - Юки Эйри
К: Да быть такого не может! Тупость! Нереальная тупость!

Состояние: веселое