Schemen Kreuz
20:37 10-02-2005 И пришел...Нам год...
Кто бы мог подумать, нам уже Один Год (так выразилась, будто нам не 1 год, а 100 лет)!!!
Вот, мы уже такие большие…
Мы стали на год старше, а значит, умнее, сильнее и опытнее, а это в свою очередь значит, что Судный День наступит (не без нашего участия, конечно).
За этот год нам пришлось многое пережить: и стрессы, по поводу экзаменов, и тяжкое расставание, и непривычные студенческие будни, ну, и хорошее было (его больше, поэтому перечислять не буду). Но мы все это пережили, и от одной этой мысли на душе легче (при наличии таковой). И чувствуешь, что чтобы не случилось, ты сможешь с этим справиться. И ничего, что мы так далеки друг от друга, наша дружба никуда не денется от нас, и это самое главное. А то, что скучаем, это тоже ничего, переживем, главное оставлять надежду на встречу…живем то мы под одним небом, на одной земле.
Так странно думать, что между нами 1000 километров, и мы вот так вот поддерживаем связь и остаемся верны друг другу. Возникает такое ощущение, что через все Это Расстояние нас, как пуповина, связывает, незримая простому глазу, нить, дарованная самой судьбою. И эту нить не порвать нечем. Она крепче, чем корабельная цепь, но легче перышка, ее не увидеть и не прикоснуться к ней… ее можно лишь почувствовать…
Знаете, Шемен, я уверена, Эта Связь будет с нами до самой Смерти (я, конечно, далеко в будущее заглянула, но все же), но даже тогда, она будет держать наши тени, которые в одно пасмурное утро растают в тумане. К сожалению, туман – это все, что останется после нашей смерти от Земли. Уже давно умирающая планета пойдет по нашим еще не остывшим следам, завершая свой путь в этой "жизни".
И придет на землю Антихрист, что бы возглавить свое темное войско, состоящее из Четырех Всадниц Апокалипсиса, что бы повести их на смертный бой с Человечеством. И длился этот бой 666 дней, пока не победил сильнейший (…хи, да это так, лирическое отступление, для разрядки… я не в коем случае не пророчу!.. Хотя…). В общем, Зло побеждает Добро (как бы это парадоксально не звучало) и все Живое умирает!!!
Кстати, А.Ш. ЛаВей утверждал, что "жизнь" – это и есть "зло" наоборот (на английском evil – зло, live - жизнь). Так что, дети мои, да упокоиться наши души… Аминь…
Вот на этой оптимистической ноте я и закончу, пойду в одиночестве пить вино и есть конфеты (это я себе в честь праздника прикупила). Вино, кста хорошее "Замок вампира" называется, а конфеты какие-то фисташковые. Включу какую-нибудь Музычку и буду праздновать… Пусть я буду и одна, но не в одиночестве, у меня есть вы…С Днем рождения, Шемен…

Current music: Akira Yamaoka - Tears Of...
Состояние: голодное
Комментарии:
Demon of Music
21:47 10-02-2005
С годовщиной, таинственные! =))
Chaotic Evil
09:54 12-02-2005
Присоединяюсь...
Schemen Kreuz
21:19 17-02-2005
Спасибки большие от лица всех Шемен!!! (Дагма)
Чертенка
19:26 20-02-2005
Хех, в книге Пртачетта сказано что-то типа (дословно не помню):
И придет восьмой сын восьмого сына. И поскачут по земле четыре всадника (правда, без коней, ибо их увел уже какой-то ворюга) Абокралипсиса...

Как вам такое)))
Schemen Kreuz
23:31 01-03-2005
Ага это называется эмпатическая связь И даже если такого названия нет - теперя провозглашаю его существование!
Чертенка
17:42 04-03-2005
Schemen Kreuz так что мы теперь офицально из всадников Апокалипсиса в Абокралипсиса переименовываемся что ль? ))))
Schemen Kreuz
01:17 08-03-2005
Чертенка а мы и то и другое и мона без хлеба!
Чертенка
16:44 08-03-2005
Ну папочка на себе убедился уже что мы абокралипсиса)))
Schemen Kreuz
20:42 10-03-2005
А мы что мы ничего
Чертенка
22:30 11-03-2005
ага мы вообще просто мимо проходили, но разве можно мимо его коллекции дисков пройти мимо?