TAKOTU
13:28 12-02-2005 Ночная философия или записки глупца...
О трех временах…
Черты времен для людей;
Прошлое- оно малословно, но все же хранит самые яркие впечатления, но не всегда приятные для нас.
Настоящее- оно болтливо и молодо, все рассказывает нам в деталях.
Будущее- оно старше всех, мудро и безмолвно, не говорит нам, что может случиться… эти оно и пугает.

Теперь небольшая таблица основных типов подростков (в плане личной жизни)

Юноши;
1) Скромник- юноша, возможно боящийся девушек, закомплексован и боится раскрыться из-за непонимания других. Не имеет друзей, но очень хочет, чтобы у него они были. Естественно в личной жизни у него опыта по нулям. Возможно, в такой личности заключен следующий тип, романтик. Ему всего лишь надо дать уверенности в себе и раскрепостить его, но, к сожалению таких считают изгоями и продолжают издеваться тем самым все больше закомплексовывая его.
2) Как я и сказал, романтик - сложный человек, имеющий разносторонние увлечения. Романтичен и влюбляется в серьез и на долго, в общем, что и губит таких людей. Ведутся на любые слова своих девушек, которые просто поигравшись бросают… Этот тип редко бывает, закомплексован, да и комплексы не значительные, проблема состоит в том, что может попасться и так сказать фанатик… Но это уже скорее психическое расстройство.
3) Трахальщик (гениальный термин позаимствован у любимой девушки), ну он же грубиян, ну или же просто кабель - таких людей следовало бы кастрировать, а лучше просто «перерабатывать»… Что же это такое? В общем, человек который по большей мере любит не девушку, а ее тело. Этот человек способен пользоваться девушкой как «щитом» да и вообще как вздумается ему. Эгоист думающий только о себе…
4) Агресив - личность с агрессивным поведением. Ненавидящий всех и всё, постоянные вспышки ярости, возможно постоянная ревность (если у такого кретина есть девушка) ко всему. Описать такого человека сложно… Слишком много непредсказуемого заключено в таком типе.

Девушки;
1) Первый тип тоже можно охарактеризовать как скромница- девушка не общительная, мечтающая о настоящих, крепких чувствах, об истинной любви. Личность крайне ранима и нежна, любые унижения или же оскорбления могут причинить непоправимый вред психике. Такие девушки очень слабы и чаще всего оказываются «раздавленными» обществом и жертвами самоубийств.
2) Тоже романтичная личность - но в девушках все совершенно по-другому. Романтика в их понимании это принц на белом коне (попрошу не путать с предпринимателем на белом Мерседесе), в общих чертах это всего лишь сказка, пелена в которую стараются завернуться и спрятаться от этого мира не желая видеть реальности. Так же такой человек раним, как и предыдущий тип, но тут все проще. Хотя имеют плохую черту, уж если такая личность в кого-то влюбилась, то следует за ним куда угодно и выполняет любую просьбу чего бы ей этого не стоило. (Вот тут-то и пользуются юноши 4 типа)
3) Лживая - это, скорее всего как природное явление. Возможно, слово ЛЖИВАЯ звучит грубо, но другого слова и не вставить. Этим качеством обладают 99% девушек (мне повезло с оставшимся 1%), примерно 30%-35% из них переходят все границы и лгут на прополую, другие же 50 на 50… Но даже оставшийся 1% вынужден хоть иногда, но врать.
4) Демонстралки (термин долго вырабатывался) – здесь заключены неизвестные мне психологические процессы.. Демонстративные обещания покончит с собой из-за несчастной любви (если только не под эффектом дурмана) созданы для привлечения внимания к себе. Не стоит вестись на это, всего лишь «тараканы» определенного направления. Настоящие самоубийцы из-за любви не говорят никому ни слова…
5) Любвеобильная (никаких связей термина с сексом, в общем, то не имеет) – Девушки меняющие парней ежемесячно, еженедельно и даже ежедневно подходят под этот термин. Такие пользуются романтиками, поигравшись бросают и заводят новую «игрушку»… В простонародье есть выражение как, например ШАЛАВА… Скорее всего это подходит… Но это только для тех, кто бросает без причины.
Остальные типы я думаю, не буду описывать…
Существуют люди, в которых есть несколько элементов, например во мне хранятся 2, 3 и 4! Но в смеси это не на столько страшно как может показаться! =)



НЕ СУДИТЕ и НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!
Комментарии:
Гость
15:30 12-02-2005
епт, регистрации временно отменены, это пиздец а не портал бля!!!
Серый, у тебя ничего нового нету а? А то я бы приехал перекинул нах... :LOL:
Гость
15:31 12-02-2005
Алан, тож заходь, надо выпить