Раль
21:56 12-02-2005 Почему?...
Как-то грустно. Так колко неожиданно заметить, что теряешь близкого человека. Именно заметить. Когда ещё не всё разрушено, но следы уже повсюду. Я не вижу причины, это самое гадкое. Так уже было, когда-то, может быть не так и давно, с другим человеком, совсем в дугом мире. Сначала прекратились звонки, такие теплые и привычные, раз в несколько дней, потом смски, ниточка, что бы ни случилось, в 12. А потом и сетевое общение сошло на нет, "пользователь временно отсутствует"... Осталась пустота. Но почувствовала я это только тогда, когда было уже поздно. А сейчас... так больно, смотреть на человека и понимать, что уже ничего не сделаешь. Можно биться головой об стену, кричать, можно даже побить его. Толку-то. От меня уже ничего не зависит.
А ведь совсем недавно были слова про путь вместе...
Скажи, почему?

Current music: Зимовье зверей -- "Просто помни"
Состояние: грустно
Комментарии:
Ирвин
00:47 25-02-2005
Могу я, конечно, нагрузить, что это всё не так, что только из-за универа всё... не буду. я не знаю, насколько правда то, что я скажу. Мне очень жаль. Жаль тебя, потому что я пока в состоянии пережить многое. Может, тебе это не понравится. Я чувствую себя лишним....не обьяснишь словами. Надеюсь, когда-нибудь окажется, что я прав, что я умею чувствовать. А пока... пока так. прости. повезёт - поймём друг друга. а нет - встретимся...............
Раль
23:38 01-03-2005
Я не нуждаюсь ни в чьей жалости. В том числе и в твоей.
В общем-то этот пост не имел уже никакого значения, все и без того было ясно.
И знаешь, мне даже не жаль, может, ты и прав, все к лучшему...
Ирвин
01:22 04-03-2005
и так всегда.... даже не понимаешь, что сказал или сделал не так. И Мали точно так же поступила. Не сказав ни слова. Ладно.... то, что так, после - оно всё рассудит и поставит на свои места. Whatever. Что бы ни произошло. До встречи. Возможно, и там.
Раль
16:39 04-03-2005
Знаешь, у меня такое странное чувство, что ты что-то не так понял... Совсем не так, как есть на самом деле.
Ирвин
23:50 04-03-2005
И кото это решит - так или не так? Забей. На всё. Помогает
Раль
08:39 05-03-2005
Не хочу. И не буду. Это мне решать.