Камилия
14:38 15-02-2005
....неужели я добралась до своего электроннного дневника:?)))аж неверится..ну да ладно.что-то ни на что времени вообще не хватает, особенно во время учебы..
Вчера был День Валентина, а еще неделю назад мой день рождения... - самый лучший,самый яркий и любимый мой день, мой день ,для меня...
Мне подарили цветочки друзья и папа с мамой ,и Юра.....подарки, конечно.
Ну в общем было нормально, хотя если б в этот день я не встретилась с Юрой,то конечно, что все было бы не так...
Но мне совсем не верится, что мне уже 19 лет...вроде не много,но и не мало...
Вчера с Юрой разговаривали по поводу того, что такое Любовь...Да,это очень сложно, не объястишь так сразу...да мне кажется, что он сам прекрасно понимает, что любит меня, но для него это необычно,непривычно,наверное, он раньше не любил, а только думал,что любит,даже не знаю,почему я так думаю,но есть такое подозрение и чувство...Хотя,может я и не имею на это права...просто я не хочу,чтоб он и секунду в этом сомневался...
....В пятницу украли кошелек,теперь полным полно мороки с этими документами клятыми...блин,ну почему не может все абсолютно хоть порой быть гладко,как мне надоели эти проблемы вечные,опять мама будет говорить, что я "ходячая проблема"!(( а это ведь не так,я не виновата в том, что так вышло.Ну с кем не бывает?..
Томас мне сегодня написал на мыло пару строк.Дурак.Он что думает,что он мне нравится или еще что?Если я выслала ему фотку, то это не значит, что я хотела обновить опять его симпатии и его дурацкии мечты о совместной жизни в Париже .Я просто ее прислала, типа-вот это опять я . Не надо мне его комплименты..Belle,belle... сама знаю..дурак, в общем.Блин,я наверно жестокая,чтобы такое писать..почему я это пишу?не знаю.Он просто меня раздражал и доставал так летом!
да ну его...

Current music: Tchu Tchuca
Состояние: хорошее