Vasya
20:12 18-02-2005 Хочу
Я слушаю Гришковца - песня они летят.
А Федя упал.
Вот.
Настроение хорошее, хотя, казалось бы, - с чего? Сейчас первый раз задумался, насколько я правильно расставляю знаки препинания. Наверно, не всегда правильно, ну и что. Зато я знаю, что пишу грамотно, и вообще, я уверен в себе. Да, для знающих людей скажу, Довгань приложил руку. Хотя все это такая фигня - которую я читал.
Нравиться Соловьев. Как профессионал и интеллект. Как человек - нет. Болтун. Я тоже болтун, раз столько пишу всякой фигни. Но все равно хорошо. Опять Гришковец - Я хороший. И я тоже думаю, что я хороший. И от женщины мне нужна любовь, и еще чашка кофе в постель. Или просто можно пить в кафе. И я хочу, чтобы она была рядом, а я буду на нее смотреть, не отводя глаз. Прямо на нее, в ее глаза. И все будет неважно - политика, экономика страны, погода в Северной Америке и все-все. Будет важно лишь то, как она на меня смотрит, или посмотрит. И ее движения, грациозные, как движения кошки. А еще она может говорить, и не важно, что. Просто она говорит, а я не слышу ее. Я слышу только любовь, которую я хочу слышать. Я знаю, что сейчас отвезу ее домой, и мы встретимся теперь только на следующей неделе, а может быть еще дольше я не буду ее видеть. И мне так хочется, что бы она сидела так в этом кафе, а я смотрел на нее как можно дольше. В принципе, можно и не в кафе. Я хочу смотреть ей в глаза. Я хочу. А хочет ли она? И почему она согласилась пойти со мной в кафе - не был занят вечер, или она соврала многим людям, чтобы побыть со мной. Я хочу верить во второй вариант, а может быть, как раз первый и настоящий. Я смотрю на нее. У нее большие ресницы черного цвета, и ее волосы немного кудрявые от природы. И еще она вся такая. И я хочу на нее смотреть. И делаю это. И я счастлив. И не важно, что сейчас у меня вибрирует телефон. Пусть звонит. Я не буду отвечать, я просто хочу смотреть ей в глаза. И еще я хочу держать ее руку в своей руке. Пока нет. Пока я не могу ее держать. Пока я не знаю, что думает она. И я снова смотрю на нее. наверно у меня страшный взгляд, потому что она смеется.

Состояние: хочу
Комментарии:
Гость
13:00 14-03-2005
Эгоистичная какая-то у вас любовь, батенька! Девушка ему чего-то говорит, говорит, а он и не слышит. А она ему, бедненькая, что-то важное, наверно, втолковать пытается!