Annett
21:27 21-04-2003 CouCou
Дорогие друзья, дорогой дневник, простите меня, что я такая плохая, забросила все на свете, на самом же деле просто сил не было. Так что невиноватая я, он сам пришел.
Дни с 13 по 21 число включительно прожиты хорошо, но с большими усилиями и большой силой воли. Это вам не детский сад, каждый день сидеть по два с лишним часа, почти каждый день у репетиторов, но я выдержала, и теперь уже все выдержу.
В воскресенье от меня требовалось не меньшая сила воли, так как мы с Юлей собрались идти в кино и конечно же чтобы не терять весь выходной день, было решено идти с утра, вот и я как сонный ежик подняла свое тельце в 7 утра дабы посетить кинотеатр, если честно не пожалела, хотя фильм был в чисто американская мелодрама с хеппи эндом, ну а чего еще можно было ожидать. Когда мы с Юлей зашли в кинотеатр, там какие-то до боли уродливые "мальчики", показывая на нас с ней пальцем, сказали что надо бы снять девчонок, ну ни фига себе!!! Я была возмущена, ну уроды моральные!
После киношки мы пошли в наш почти самый понтовый центральный универмаг города, где откушали шикарное безкаллорийное пирожное и посидели в кафе, а по пришествию домой, Анечка, ну конечно это я, легла баиньки!
Сегодня я занялась выбиванием справки от физ.культуры, что честно признаться, оказалось не таким уж простым делом как я думала, вообщем думаю всю эту неделю мне придется гулять по больницам и осмотрам, ну ладно переживу, хотя жуткие процедуры мне предстоят.
Сижу и аплодирую, да да, именно хлопаю в ладоши, почему? спросите вы, а потому что комары сволочи проснулись, за эти полчаса я совершила 4 убийства, эх, как бы ночью меня эти " собаки" не загрызли, а спать с закрытой форточкой, это для меня самоубийство, нужно срочно найти..ну эту штучку, ну вообщем у меня где-то была эта штучка, только поискать надо!
Завтра, должно быть будет хороший день, во-первых уч.зав. задвину и вообще это главное.
Как у меня дела с Вадимом, хочу ответить на этот вопрос.....черт пятый труп на моей совести, ну вообщем дела с Вадимом ну ни как одним словом, но зато картинка или так сказать план действий начинает вырисовываться, и в этом мне кто-то хочет помочь (кто-то ты поняла?) ну вот будем надеяться на хороший исход, подробности позже.
Ну все, а теперь секс.