дикая кошка
09:17 20-02-2005 Выходные
Итак выходные были классными!
В пятницу отмечали в ресторане серебряную свадьбу родителей моего парня. Танцевали, ели и просто отдыхали до часа ночи. Чувство превосходное и выглядела я не плохо. Были несколько их друзей которые меня незнают, посчитали что мы с моим братья, хотя сходство между нами мало, а вот на его родителей я совсем не похожа, понятно что мы им обьяснили что они ошиблись. Фоткала чуть ли не всех подряд ( для его родителей) есть неплохие кадры, а есть похуже, но всё таки мы отдохнули.
А в субботу были с моим на Хермоне, хотя я не катаюсь на лыжах и делать было почти нечего, и ещё были огромные очереди, мы тоже отдохнули, о чём свидетельсвовало то что по дороге назад мы оба спали в автобусе, а когда я приехала домой, то отрубилась почти моментально и спала с 5 вечера, до 5 утра... И больше не смогла заснуть, поэтому пишу так рано. Покатались на как бы санях ( или как назвал их один из детей которые там кружились) "АМЕРЕКАНСКИЕ ГОРКИ" ( по типу ) На верх мы на рельсах в санях на двоих подымались в гору на автомате, а потом мой жал специальные рычажки и спускались мы уже сами, хотя он даже на поворотах ехал быстро, так что на одном из них я думала что мы перевернёмся, но в конечном итоге было классно и мало. Потом мы сьели купленые хотдоги, и мой снял себе лыжи ( я не хотела) и он катался, а я занималась своим любимым делом и фотографировала катающихся( мой поднялся повыше и мне туда было нельзя и поэтому я несмогла его сфоткать ) но мне было классно.
Вот так вот прошли мои выходные. Теперь же жду когда будет эсскурсия в Сафари и надо весной будет сьездить в эйлат. Ждёмс...

Состояние: отличное
Комментарии:
чьЯ
12:38 20-02-2005
дикая кошка , так деражть