Kaifysha
22:14 20-02-2005 Безумные выходные или Get this party started on Friday’s night!!!
Город большой. Но когда тусуешься постоянно в любимых местах, начинаешь понимать, что здесь уже все свои. Постоянно пересекаешься с кем-то!Ты можешь не знать имени человека, но лицо его однозначно будет казаться знакомым. Так и мы, уже сотню раз видели компанию загорелых сноубордеров, молодых и веселых, но познакомились только сейчас и совершенно случайно. Что из этого вышло, читайте дальше…
Я встречала в своей не долгой жизни много людей…Людей разных, сложных, неоднозначных, простых и не очень. Встречала веселых. Но настолько безбашенных ни разу!!! Этих людей кроме как Распиздяями не назовешь!И они умеют веселиться так, как никто другой!
Два дня подряд мы праздновали день Рождения человека, которого я так и не увидела!Два дня подряд с нас ахуевали соседи, стены тряслись, мы не спали! Мы играли в футбол магнитофоном, обкидывались гирляндами из туалетной бумаги, наряжались в безумные костюмы. Мы обливались шампанским, закидали друг друга картошкой из Макдака, наряжали парней в платья, посыпали блестками все и всех. Мы прыгали на кроватях, разбили биде. Когда я в прикол сказала, что мне понравились шторы, наши новые друзья щедрой рукой сорвали их с окна и начали меня в них кутать! Мы веселились и безумстовали! Я так еще никогда не смеялась!
На вторые сутки приехали менты. Не повезло мне и моему новому парню! Меня ( в джинсах и куртке) и его ( в Костюме монаха- коричневой рясе до пят с капюшоном и белым пояском, одетое на голое тело и в кроссовках) посадили в Уазик и отвезли в участок. Естественно документов у нас не было. Все отделение долго смеялись над монахом и его послушницей, переспрашивая: « А что у тебя серьезно ничего нет под платьем?А может ты больной?» Нас отпустили через минут 20, и мы пешком побрели по пустым улицам снова ко всем. Участок находился в десяти минутах от квартиры, но мы бежали, т к мой Монах совсем продрог!
Сегодня воскресенье. Наши мальчики сдавали съемную квартиру хозяину. Дааа….Беззз комментариев!
Ночью пойдем клубиться! Пойду, посплю…
Комментарии:
FerZ
14:22 02-03-2005
8))) есть фото?