bis
03:29 21-02-2005 Про Путина
Чё то меня тут на Игромании пробило вдруг пост объёмный накатать...

Путин изначально был продуктом политтехнологий. Заурядный разведчик, после завершения бесславной карьеры в ГДР, работавший в команде вора Собчака, вдруг в одночасье вознёсся на олимп славы, возглавив ФСБ. И пошло-поехало. Путин - премьер, Путин - преемник! Путин за штурвалом истребителя. Путин на подлодке. Путин мочит чехов в сортире, справляет новый год с русскими воинами в Гудермесе. Путин не курит и не пьёт, складно говорит... Вобщем, политтехнологи своё дело сделали - народ охотно уверовал в образ спасителя-чекиста и проголосовал.

Однако, за 5 лет, что он занимает должность президента, стало ясно, что никакого блага народу он не несёт. Напротив, он явно работает в интересах запада. Россия отступает по всем позициям: сдаются наши базы, натовские же окружают страну плотным кольцом, чеченские головорезы вместо сортира получили амнистию, русская же армия продолжает уничтожаться, страну всеми правдами и неправдами тащат в ВТО, попутно вымаривая по миллиону человек в год.

Иные возразят, мол, это не Путин, это всё Чубайс, Кудрин, Греф, Зурабов и прочие негодяи. Допустим, но чтож Вовка молчит? Уже даже Алексий II по поводу льгот возмущается, а Вовик ничего не отвечает. Лишь покорно подписывает всё, что ему подложат. А ведь по конституции у него есть право вето. Но нет, всё, что ему положено на деле - ходить на собрания зачитывать по бумажкам речи про удвоение абстрактного ВВП. (по росту коего РФ уступает таким "монстрам", как Киргизия и Армения) Не более того.

Путина нельзя назвать ни ярким политиком, ни умелым управленцем. Публичным политиком он никогда и не был, и поднялся на верх благодаря грамотной раскрутке. Талантами менеджера он тоже явно не обладает. Многое говоря о развитии экономики, как приоритетном направлении политики, он, видимо, не замечает, как его подчинённые складывают сотни миллиардов рублей в западных банках, стимулируя их экономику, вместо того чтобы поднимать нашу. Вся же эта деланная "стабильность" последних лет зиждится на высоких ценах на сырьё. Мы продолжаем выкачивать наши невосполнимые запасы, не заботясь о будущем. Ничего же более конструктивного ни в экономическом, ни в идеологическом плане предложено не было.

Путин не стал и лидером, не сплотил народ. Несмотря на потуги всяких единороссов и идущих в место по внедрению в массы лозунгов типа "Путин - наше всё!", он продолжает оставаться невзрачным призраком. Когда тонул "Курск", он загорал в Сочи. Во время событий в Беслане он также никак себя не проявил. Лишь выступил третьего дня с очередной пространной речью. В ситуации с Украиной тоже вёл себя странно. И лишь во время неоднозначных событий 11 сентября он одним из первых протянул руку помощи Бушу, собравшись бороться с "мировым терроризмом".

Его невнятное поведение в критических ситуациях лишний раз показало, что он неспособен к быстрому принятию самостоятельных решений. Всё, на что он пригоден - подписывать законы да выступать с речами. А его позиция в отношении расширения НАТО, мирового терроризма, иудаизма и русского национализма недвусмысленно намекают на его покорность антихристианскому Новому Мировому Порядку.


Сам не понял, чего это я..

Гудьба: Коловрат - Узники Совести
Состоянiе: сонное

&ashort;
Комментарии:
sickness
04:10 21-02-2005
отправь на кремлин.ру
bis
02:29 10-03-2005
да кому это там надо..