Тэтти
14:33 22-02-2005 Соскучился...
После того, как В. побывал у меня дома в гостях, попил чаю, поел маминого отменного холодца, посмотрел фотографии (мои последние Питерские за 2 года), а их накопилось аж 4 толстых альбомчика, он уехал и даже не позвонил. Сбросил только смску в 00.20, что доехал домой и пожелал Сп.ночи.
Я волновалась, думаю посмотрел, увидел как мы живём и испугался. Особенно мне было неловко, когда мы поужинали он попросил меня показать мою комнату, но я мило улыбнулась и сказала, что у меня её нет, у нас одна общая комната на троих.
Ему как-то и самому стало неловко, что он задал такой вопрос. Человек даже предположить не мог, что 3-ое взрослых людей живут в 1-ой квартире..., а ведь бывает и хуже.
Сегодня 22/02/05 позвонил на работу, соскучился, собирается ехать вечером ко мне на работу в Мебель-Сити.. Пойдём куда-нибудь в кино или боулинг!

Состояние: радушное
Комментарии:
Maritim
14:50 22-02-2005
Ну вот видишь, попадаются всетаки нормальные экземпляры.
Иная
15:49 22-02-2005
ниче-ниче...
если это ТВОЙ вариант он от тебя никуда не уйдет))
Тэтти
18:05 22-02-2005
Да, Maritim, попался на крючок нормальный экземплярчик, надо не упускать свой шанс..

Иная, хотелось бы на это надеяться, что это МОЙ вариант, я уже так устала искать свою 2-ую половинку,что хотелось бы остановиться, выбрать Того Единственного и Неповторимого и не морочить голову ни себе, ни людям... Хи-хи... Замуж хочу за верного, преданного, заботливого, уважающего, любящего, хорошо зарабатывающего, умного, интеллигентного, воспитанного молодого человека!
А девочка созрела, но пока ещё не пьяна...