ottone
20:33 24-02-2005
Мне подарили зажигалку, открываш(л)ку для пива, пивной стакан. Вот так меня "знают" окружающие меня люди. Жалко что они за все года не поняли что пиво я открываю только зажигалкой и пью я его только из горла:) Вот тогда мне это доставляет удовольствие:)
Лучше бы само пиво подарили. С сигарет.
Спасибо:)

Днем после работы поехал к родителям. Заехал купил им dvd с караоке - типа комплексный подарок - отцу на 23-е, маме на 8-е. Ну цвета 8-го есессно:)
Опять было много родственников, им бы повод только найти. А мама...я знаю что она не любит всю эту готовку, старается для отца и меня. Меня в большей степени. У нее же не укладывается в голове что сын по вечерам едет куда то ужинать или же заказывает пиццу домой, хотя мама с домашней всегда готовой пищей живет в 5-ти минутах:))
Но она сделала ремонт, поэтому гости. Надо же показать всем:)
Типичная ее черта:)

Вечером вчера остался дома. На градуснике 37,8, глотать больно, нос не дышит. Типичное мое зимнее состояние:)
Зато поглазел Солдаты..:) //

А сегодня утром перед работой сел в машину, закурил сигарету и.. поработала машина 20 секунд и заглохла. Впервые такое. В -25 заводилась. А седня не завелась. В итоге после работы(в 12 дня:))) заказал эвакуатор, отвезли в сервис. Через 30 минут выехал на готовой машине:))
Итого:
1500 ре эвакуатор
300 ре ремонт
много нервов. утром.

Оказалось что в выхлопную трубу забился снег, я же ею в сугроб упираюсь:))

Current music: Jakatta-So lonely (club mix)
Состояние: хочу носом дышать:)
Комментарии:
Pina Colada
01:03 28-02-2005
разгребай сугробы и дыши чесноком :)))
ни нервов тебе утренних, ни соплей :)))