alex-and-r
20:38 17-07-2002 2 thoughts after work.
Даааа, ходил сдавать прожженные штаны. Естественно не взяли! Скажите, а вы бы (если бы были продавцом) взяли бы назад прожженные штаны?! Тут был нужен талант О. Бендера! Которого у меня к сожалению нет. Но я не расстраиваюсь, т. к. я считаю, это был полезный опыт. "Что не убъет меня, то сделает меня сильнее..." Так по-моему это звучит?
На вторую (мысль) меня подтолкнула дискуссия на одном из дезигнерских сайтов.
Скажите, вы бы согласились, будучи дизайнером и умея это делать, делать сайт за 50 УСД?! "Какого хрена!" - Это правильный ответ! Пиздец! (Я начал ругаться матом в дневнике) Какого, на хрен, хрена! Почему мы так плохо живем? Я вам отвечу! Потому что всякие долбоебы соглашаются сделать "КАААААЧЕСТВЕННУЮ" он-лайн визитку за 50 УСД. Чего они там качественного могут сделать за эти жалкие гроши. Кто (любой человек, а не дизайнер), скажите мне, потратит день своей жизни за жалкие 50 грин?! Да никто! А если и возьмется кто-то за работу с такой оплатой, то наваяет он откровенную шнягу.
Вот и вздыхаем мы потом: почему у нас никто нихера не работает, а если и работает, то халтурно! Да ПАТМУЧТО все привыкли получать гроши за халтуру, руководствуясь идеологией "а какой с меня спрос - мне же нихера не платят, так что же я, напрягаться еще должен?!".
Согласен! Замкнутый круг! Ничего не платят - ничего не делают. Чтобы начать платить, нужно, чтобы начали РАБОТАТЬ. Чтобы начать РАБОТАТЬ, надо, чтобы начали платить.
Единства и борьба противоположностей, БЛН.!!!

Current music: Alphaville - "Forever Young (FAF Mix)"