Inline
20:06 24-04-2003 Почитать, подумать, почувствовать
Контент нагло украден с http://www.dirty.ru:

99 признаков женщины, с которой не стоит заводить серьёзных отношений
Мнение автора материала (пояснения, типа)
Комментарии на diry.ru

Женская половина, что естественно, набрасывается и загрызает автора со словами: "Проще говоря — неудачник, хлыщ с необоснованно задранным эго, с удивительно паскудственным отношением к женщине."

отредактировано: 24-04-2003 20:08 - Inline

Комментарии:
ki-real
17:29 30-04-2003
99 признаков не читал. По нескольким причинам: Мой мозг не в состоянии переваривать такое количество ненужной информации, часть, причем, которой частично искажена(достаточно бегло все просмотреть). Во-втрорых Я вообще не склонен как-то разделять женщин на типы. Моя класиффикация очень проста:
-симпатичные
-несимпатичные.

А вот мнение автора материала прочитал, и оно мне очень понравилось. Пожалуй лучшее что Я читал про отношения М и Ж за последние несколько недель. Умнный пикапер сможет извлечь из этого пояснения очень много важной и ценной информации. Фактически автор описал предпосылки так называемой player тактики(тактика соблазнения суть которой заключается в том чтобы создать у девушки впечатление что не ты её соблазняешь, а она тебя), которая конечно уже давно придумана и её модель хорошо описана, но данный материал позволяет посмотреть на нее с другой стороны.
Проверки девушек, так это вообще прям в точку. Жаль что автор не написал про состояние мышления и позицию с которой надо подходит, если устраиваешь девушкам проверки. Но тот факт что он додумался до этого уже достоин уважения.
Вообщем что и говорить: Pure Gold!
А сама статья: Атцтой! Слишком много воды.
Javded
01:25 01-05-2003
Как ни странно, я с женской половиной совершенно согласен
Kot Behemot
16:26 02-04-2004
Вот вам, на всякий случай, полный вариант текста:

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

И какой смысл было читать черновик...
Chupacabra
21:44 09-06-2004
А мне автора всего этого просто жаль...