alex-and-r
23:38 19-07-2002 Проект!
Обсуждали с приятелями тут возможности реализации однй идеи в виде проекта! И как всегда подтвердили несколько пессимистичных мыслей по поводу претворения чего-либо в жизнь.
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Демократия - это абсолютно нефункциональная система организации.
Если уж ты начал реализовывать проект - отринь пессимизм полностью! Он хорош только на стадии обсуждения но не претворения в жизнь!
Вообще же суть такова, что реализация проекта связана как с затратами времени, так и с возможным получением денег. И основная проблема именно во времени и интузиазме. Никто не хочет тратить свое время и бегать по различным инстанциям. При этом каждый хочет получить "долю" и кричит, что это не демократия, когда лидеры получат больше. Но ведь они занимались почти всем, а вы сидели на жопе?! Но у нас демократия и все равны! А если вы не сделаете нас равными мы уйдем из проекта и вы [лидеры] останетесь одни со своим детещем, а ведь вам нужно коммьюнити?
Короче кто-то должен принять на себя бремя руководства и основной работы, а потом предоставить получившееся на расстерзание неблагодарных масс, не рассчитывая на благодарность!

Current music: Natalie Imbruglia - "Beauty On The Fire"

P. S. Клип на песню - те черты... Некоторые черты женственности, про видения которых на грани реальности я писал где-то...