Supaplex
04:08 12-03-2005
Господа! И дамы!
Начну с того, что с сентября 2005 года (после того, как я летом сделаю ремонт в своей аудитории), официально начнёт своё существование на базе школы-гимназии №16 театр-студия "ТеАрт". Почти два года ушло на то, чтобы доказать практически всей школе, что мы занимаемся серьёзными делами :-) Что ж, многое уже сделано, а 9 апреля мы делаем последний удар по всем "сомневающимся в нас" и устраиваем открытый показ по сценическому движению, бою и фехтованию (который неожиданно приобрёл неслабый размах!). В связи с этим мне хочется сообщить, что помимо своей театральной направленности, студия так же будет специализироваться на сценическом фехтовании ;-)

Поэтому, я УЖЕ приглашаю ВСЕХ желающих и интересующихся на наши репетиции и тренеровки: особенно хорошо будет, если Вы живёте в районе м.Речной вокзал (а так же в Химках, на Левобережной или в Долгопрудном), и если Вас всегда привлекало (и привлекает) историческое или сценическое фехтование.
- возраст решающего значения не имеет, но поскольку студия ориентирована на школу (т.е старшие классы), то идеально будет, если Вам не меньше 15, но и ненамного больше 22.
- на данный момент группа уже существует, поэтому до сентября 2005 года (если вы свяжетесь со мной), то занятия могут носить индивидуальный характер. Смысл заключается в том, что уже с сентября мы не тратили много времени на отработку основ и техники, а уже могли бы заняться творчеством: фехтовальными этюдами, построением фехтовальных отрывков, а так же соло и групповыми выступлениями.

Впрочем, какие-то нюансы до сентября ещё могут пеменяться, поэтому я сделаю акцент на главном: мне нужны люди, с которыми можно было бы работать и творить! Перспектив (для) работы предостаточно, поэтому - пишите, спрашивайте... Я так же рассмотрю ВСЕ виды взаимовыгодного сотрудничества, ибо и такое может быть :-)

Пока что ВСЕ занятия бесплатные!!! Не факт, что это продлится долго, так что не упускайте момент... ;-)
Комментарии:
galynca
01:39 14-03-2005
жаальь что я из Питера =(
Supaplex
02:43 14-03-2005
Да, видимо, жаль... Я в Питере, кстати, 19 апреля буду. Типа, гастроли ))