ottone
21:20 17-03-2005
Оказывается, почти каждый 5-ый знакомый соблюдает пост. При более личном контакте начинаешь понимать что в основе поста для этого человека заложено не духовное очищение, а диета.
Хотя одна девушка как раз таки потолстела на 2 кг. Ну там то ладно, ей просто никто не сказал что яйцо тоже запрещено. Она и ела одни макароны с хлебом:))
Или мама. Вчера я ей привез восточные сладости, которыми меня любезно угостила З. Пост окончился. В ход пошел творог, конфеты.. и взгляд, взгляд делающий меня виноватым во всем этом:)
Правильно сказала по ТВ настоятельница одного храма - главное себя не начните есть.
Или один бывший знакомый, который спускался в подвал покушать, т.к. в дневное время по религиозным убеждениям есть запрещалось.

Почему бы просто не начать повседневно правильно питаться?

Current music: Barbara Streisand - Woman In Love
Комментарии:
Insatiable
02:11 18-03-2005
оххх
а я вроде пощусь ради духовного все-таки очищения,потому что без поста я так или иначе вегитарианка...но ащс пришлось даже от сладостей отказаться,ну там типа везде практически хотя бы белок содержится,а низззяяя
и нормально выдерживаю:)
но вроде как Бог говорил,что лучше не соблюдая постов и не посещая церковь,жить по совести,чем регулярно замаливать сознательно сотворенные грехи.вот это уже сложнее.sadly.
ottone
14:32 18-03-2005
но вроде как Бог говорил,что лучше не соблюдая постов и не посещая церковь,жить по совести,чем регулярно замаливать сознательно сотворенные грехи - Полностью согласен.

А я не соблюдаю пост. Итак ем что попало, когда попало и где попало. Так что че мучить организм. Вот щас буду есть соленья всякие(капуста, огурчики:)), рис и рыбу:)
Insatiable
14:43 18-03-2005
а я пойду зеленого горошка...поем:)
приятного аппа тебе