Mehabel
01:28 20-03-2005 Ну что же, начнем :)
Ну что же начнем!
Сегодня звонил своему бывшему однокласнику в Москву,он в ноябре 2004 года пошел в армию. Сначала долго и упорно от нее косил, а потом ему надоело, пошел сдаваться. Попал на "московский набор" то есть учебку он проходит под москвой, каждые две недели в увольнительные и домой с пятницы до воскресенья. Службой доволен, говорит, что все сослуживци с центральной России и отношения нормальные- быков нет. То же самое и с офицерами, не борзеют и просто так их не дрочат.
В мае он сдает экзамены на сапера, а вот уже после этого, их распределяют по местам дальнейшего прохождения службы. Он мне сказал, что больше 70% всех кто с ним в учебке попадут в горячие точки и только оставшиеся 30% будут служить под Питером!
Ну и после этого, что сказать?!?!?! Где это долбанный приказ Иванова, что в горячие точки идут только контрактники? В каком месте?
Одного совоего другана я уже потерял в Чечне, он с детсва хотел идти в армию, грезил десантом... Попал, пол года учебки потом служба, попал в Чечню, разведка полка. Потом, когда я уже жил в Израиле, как-то позвонил ему домой, спросить как у него дела, мать сказала, что он пропал без вести.......