Postman
13:16 21-03-2005 ну вот сезон и завершен
В нашей команде, как обычно, девушки показали лучшие результаты чем мужчины. Но несмотря некоторую нестабильность, Чепиков и Рожков заняли 4 и 5 места общем зачете. По старвнению в прошлым годом это определенный шаг вперед. Тогда лишь Рожков оказывал хоть какой-то отпор соперникам (6 место по итогам сезона), а остальные наши спортсмены остались вообще за пределами десятки. В этом же году и Круглов поднялся на 8 место по итогам года, одержав первую победу на этапах кубка мира.
А в Кубке Наций мужская сборная заняла 3 место, опредив французов во главе в Пуаре.
У женщин ситуация еще лучше. Пылева и Зайка третья и четвертая. Но нестабильность Ишмуратовой и Богали не позволили им занять высокие места (12 и 15), а болезнь Ахатовой в середине сезона целиком и полностью испортила так хорошо начинавшийся с побед сезон (16 место).
Зато в кубках по дисциплинам, Пылева первая в индивидуальных гонках, Зайка и Пылева первая и вторая в масс-стартовом зачете. И естественно что наша женская сборная первая в эстафетном зачете и Кубке Наций ( 100 очков отрыв от немецкой сборной).