Усаги Сегучи
22:59 23-03-2005
Я устала, действительно устала! Нет, вру...это даже не усталость, скорее отвращение ко всему, абсолютно! Когда всё осточертело, когда любое движение, любой поворот вызывает приступы тошноты. И пытаясь справиться с этими рефлекторными судорогами, ты в сотый раз проклинаешь всё вокруг. Утром, открывая глаза, натыкаясь взглядом на белый потолок, и веки тут же бьет пульсирующая боль, вновь закрываешь их. В голове мечеться глупая мысль, что пора вставать. А зачем? Чтобы прошел еще один ТАКОЙ день. И нет сил даже, чтобы пошевелить кончиками пальцев.
Когда этот сладковатый запах раздражает обоняние, когда этот горьковатый, но свойственный "вкус жизни" (мне никогда не нравилось это чересчур пафосное выражение) прочно поселился во рту.
Это ощущение выжжености в животе, заставляет сжиматься в беспомощный комок, впивая ногти в плоть, чтобы вырвать эту дрянь из себя. А в глазах стекло. И вечная тошнота, изматывает тело. Мольбы доводят до исступления! Когда уже нет сил плакать, ты не замечаешь, как размазавшаяся по щекам тушь, попала в глаза и болезненно разъедает их; ты просто сидишь, обхватив руками голову, массируя виски, и мерно покачиваешься в такт сбившемуся дыханию, изредка вздрагивая, тупо смотришь в одну точку, начинаешь тихонечко выть...
Мне все осточертело! Я ничего не хочу! Я ничего не могу!
Твари...
Пятая чашка чая с лимоном, фу! А рука беспрестанно тянется за пачкой сигарет...

У меня болит язык!!! Я всё думаю, менять штангу или нет! Наверно не буду, мне большая нравиться!!! Это было больно (и до сих пор), это было страшно, но это того стоит, хотя вечером в субботу, я в какие-то моменты жалела, что проколола язык. Но после двух таблеток баралгина с пивом мне стало по барабану!!! Клево! Но он всё еще болит! Когда это кончится?!!!

Состояние: паникую
Комментарии:
Одиночка
21:30 30-03-2005
Просто успокойся.
Нет не так... что : Я спокойна.... нет.
Просто закрой глаза, и ... успокойся... все мимо... мимо...
есть ты. авсе остальное.... просто рядом

до звезды...
Усаги Сегучи
22:38 30-03-2005
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Я уже спокойна! Минутная слабость, но даже на неё у меня нет права!
И всё таки, спасибо *протянула ладонь и улыбнулась*