Anyanka
18:50 25-03-2005 Обман!
Никогда не верьте до конца инфе в инете о киношках! Лучше позвоните и пообщайтесь с автоответчиком, чтобы знать наверняка!
Оборотни начались на полчаса раньше!!! Мы опоздали правда только на 10 минут, но одна девчонка приехала "к сроку". Ну и на фига ей платить 80 р. за оставшийся час и бегать по залу в наших поисках??? Неудобно получилось...
И девушка там стремная работает. Мы ей билеты показали - и пошли на другую сторону. Она - да ладно - пройдете здесь, с этого входа! И пришолось нам почти целый ряд поднимать. Учитывая что с середины ВСЕ ряды были пусты!!! Гады...
А в Художке билеты на Гамбит были на 10-ку дороже - бишь 90. Это за такие-то жесткие стулья!!!! И оставалось их за полчаса до сеанса штук 10-15...

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Оборотень - скорее комедия, нежели жутик. По стилю - прям "Американский оборотень в Париже". Пошла скорее из-за артистов - Джошуа Джексон и... (ай-ай-ай!!! забыла! забыла!) ... и девочка из Семейки Аддамсов. Стиль не подвел.
Турецкий Гамбит
Красивый фильм. Неплохой сюжет. Прекрасный подбор актеров. Но впечатление осталось почему-то одно: БАБА ДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу когда в фильмах находится этакая овечка симпатичной наружности (хотя таковой я как-то в Гамбите не заметила. Ярко - да. Красиво - не очень...) и величайших амбиций (Типа в Индиане Джонсе была такая же краля). Такие дамочки только и могут портить и усложнять людям жизнь, но их почему-то все любят!!! И все им рассказывают!
К тому же что меня добило окончательно - это то, что приехав к своему Петечке, Варвара Петровна как-то забыла о нем месяца на 4...
Короче - ДУРА!!!

Состояние: голодное
Комментарии:
Ксю
14:14 26-03-2005
что БАБА - ДУРА - пожалуй соглашусь, фильм - спецэффект на спецэффекте - кино качественное, но кроме Бироева и француза мне ничего не понравилось 8)))
Anyanka
10:30 28-03-2005
Ксю
Да!!! Главный герой- прелесть (правда фамилии я его не знала). Иногда (особенно где-то в одной из последних сцен) - похож на Бандероса8)