JET
01:17 26-03-2005 Ti la sokus
Солнце ясно светит, нежно лаская лицо, которое я подставляю под его тёплые лучи. Предо мной зелёная поляна, деревья чудные и свежие, всё такое прекрасное, сладкий сон... или нет? Рядом со мной моя любовь и больше никого...никого в целом мире... мы одни, он для нас... а может нет.
Я смотрю Ей в глаза, они прекрасны, они синие, словно море, что находиться за Её спиной... как Она прекрасна!!! Как это всё прекрасно!!! Море... такое живое, такое чистое... как мы, ведь мы боги... мы основа жизни, жизнь в нас, мы - жизнь!!! наша любовь её источник, наша любовь питает нас, питает это мир.
Как же красиво!!! Как же всё это чисто!!! Хрупко!!! Добро... вот оно счастье, а касаюсь его... я... обарачиваюсь назад...Stadt!!! Его мёртвое свечение, его ядовитые испарения... он несёт с собой смерть... я вижу ауру зла... жОлтая длань... она хапает ту чистоту, она пожирает её, переваривает, она превращает её в прах... сжигает зелёные деревья, оставляя лишь опалённые огарки... срывает мои цветы... Цветы, которые я дарил Ей!!! Наши цветы!!! Любовь!!! Нет!!! Нельзя!!! Прочь!!! ведь мы боги... нет, мы не боги, мы лишь их отраженья в зеркале мироздания... я делаю шаг вперёд, Она за моей спиной... сияние... свет... тьма... и серые тона на жёлтом фоне... Всё погибло, всё нашло отражение в железе, в дыму, в пыли... Я не смог Её защитить. Я не смог ничего защитить, всё сгинуло... Осталась лишь боль...
Боль!!!

Состояние: Im Nektar Der Stadt
Комментарии:
Dinyasoft
22:06 27-03-2005
Интересно, гдеж такая ммм флора растет???
=)))
JET
22:18 27-03-2005
Там... толька её больше нет....