Poison Heart
21:51 26-03-2005 Запись № 69
Недавно попался мне старый выпуск Bravo и вот какой презабавнейший перл был мною случайно найден *))) (орфография и пунктуация сохранены, ну и немного моих коментариев) :

Братцы-Кролики
Hi, BRAVO! Большой Respect за то, что пишете о замечательной группе H.I.M. Но вы ни разу не написали, что у Вилле есть младший брат, которого зовут Юрки.( О *))) вот и разгадана загадка братца Маэстры Пофигу что Юрки старше на 7 лет, все равно младший братец ) Я очень люблю группу 69 eyes, в которой он играет, но ничего не могу про них найти. Напишите о них, пожайлуста! Кстати, Вилле Вало еще и продюсер 69 eyes своего братца.
От Дьявола Из ада

Re: Уважаемый Дьявол,как раз в прошлом номере мы писали о The 69 Eyes - мы всегда в теме и пасем поляну, дорогой! А вообще, были весьма тронуты, что ты черканул нам пару строк. Ты же занятой чувак - грешники там, сковородки, все дела. Хорошо, что ты следишь за нашей деятельностью - наверное, видишь в нас перспективные кадры. У вас же там в аду тяжело с крутыми дизайнерами и редакторами... (ага сам себя не похвалишь - другие и не заметят *)) и конечно же ни слова о том,что ВВ и Маэстра не родственики *)))


Мну плакал *))))))))

Current music: Stillife - Only Silence
Комментарии:
Gota de sangre
22:57 26-03-2005
ЛОЛ *)))
Мне всегда было интересно, кто сидит в редакции этого дебильного журналишки?*)))
4ertik
12:07 27-03-2005
Цирк*))) Я уже привыкла к таким перлам, кажется это Даня Шеповалов там выё.... ну вы поняли...
FIRST_LIMIT
20:25 29-03-2005
Я очень люблю группу 69 eyes, в которой он играет, но ничего не могу про них найти о____О Пойзон доройгой, эт прости какого года такие бедствия ,а ?

и вообще лол............брат......о да.....