Barok
00:45 31-03-2005 так.
Так.Даша уехала.
"Мне стали слишком малы твои тертые джинсы..."вот именно...мне тоже стали слишком малы..пора собой заняться.

Сегодня посмотрела на почку,это у меня стало традицией,или скорее привычкой.Уже лет 5 так делаю.Каждую весну,когда начинают набухать почки,я начинаю наблюдать за одной из почек,я запоминаю ветку,на сирени у подъезда,я наблюдаю за ней,просто подхожу на несколько секунд иногда ,слежу,как вырастает лист,а осенью,когда они начинают падать я его срываю.Вот так и сегодня,на моей любимой ветке появилась отличная,красивая почка.

Настроение уставшее морально.Нервы сдают,давно уже сдают.Руки трясутся,да еще этот мерзкий нервный тик..
сегодня от одиночества и тоски захотелось заплакать,но получилась только жалкая пародия,глаза налились кровью и злостью и все.Я совсем рапучилась плакать,а это плохо,я по натуре эмоциональный человек,и это могло быть хорошей разрядкой.Ведь все плохое оседает на мне.Все срываются друг на друге,и в результате все стекается на меня,а я ни на кого не срываюсь,все накапливается,именно поэтому,наверное,у меня появилась эта особенность-способность от плохого не ломаться и становиться сильнее,иначе я бы просто превратилать в маленького озлобленного ненавидящего всех человечка.
но я не превратилась,я осталась доброй,это очень хорошо.Это вовсе не слабость,как я раньше считала.Это наоборот,сила."..У кого правда,тот и силен..."("Брат 2")

Что еще.Удалю-ка я дневник .На выходных.Не надо его,не надо,зачем?кому?раньше мне.Но это раньше.

Музыка: пьяные крики за окном
Состояние: "Ои-ё,никто не услышит"
Комментарии:
Sphynx
01:03 31-03-2005
я запоминаю ветку,на сирени у подъезда,я наблюдаю за ней,просто подхожу на несколько секунд иногда ,слежу,как вырастает лист,а осенью,когда они начинают падать я его срываю
хорошая традиция )) ....

а сейчас тебе дневник не нужен?
Jame Silver
03:16 31-03-2005
Barok , какая интересная и трогательная традиция... Обязательно попробую...
На счет твоего состояния - сочувствую, но стараюсь не унижать тебя, испытывая жалость (такие у меня тараканы в голове ). Если что не то ляпну - не придавай значения, я не со зла... Очень хочется тебе помочь, но не знаю чем, наверное ты должна с этим справиться сама... Жизнь не дает непосильных испытаний.
На счет дневника... Ты же общаешься со всеми нами, теми, кто тебя читает... А если ты, вдруг, захочешь нам что-либо рассказать? Тебе решать, конечно, но... но это не очень... я даже не знаю как сказать...
Barok
09:58 31-03-2005
Sphynx у меня в принципе дневник есть ещё,только на бумаге и немного другого содержания,там исключительно мои мысли
Jame Silver состояние...да все не так уж плохо,если честно,я же говорю что я рада,что смогла остаться доброй,и это меня успокаивает.
Я же предчувствую,что скоро случиться что-то хорошее...
пока что плохо,конечно,но потом...эх...этой верой я и живу.
а дневник...я не знаю,просто за последние....много записей никто не заходил,а какой тогда смысл?
вот сейчас заглянули.,написали,но это очень редко,и я не жалуюсь,ничего такого,просто я дневник этот завела от тоски,для некоторого общения,разрядки,а если здесь только я сама с собой общаюсь,то...орт моего старого дневника больше пользы
Ю-ю
10:07 31-03-2005
много записей никто не заходил

если люди не комментируют, это не значит, что они не читают.))
Ирча
10:15 31-03-2005
если люди не комментируют, это не значит, что они не читают.))

а потом - зачем удалять? можно просто не писать, если перестало быть нужным. А потом можно будте вернуться, почитать или даже ещё пописать. И другим он может быть нужен - зайти, почитать...
Вот Дашка удаляет опять дневник. А мне обидно - зачем? Чего он ей такого сделал?.. пусть бы себе жил. Даже без неё - своей жизнью.
Barok
23:43 04-04-2005
Ю-ю да я понимаю,просто было ощущение ,что именно даже не заходят
Ирча по-моему это немного даже дикость ,чтобы дневник жил отдельной жизнью,
...это бала бы просто переписка людей на его страницах на уже совершенно другие темы,
это как-то...не должен дневник отдельно быть...ну это как...
Ю-ю
23:52 04-04-2005
Barok заходим!))
Ирча
10:23 05-04-2005
Barok ну.... инетовский дневник - немного другое нежели бумажный
Barok
23:27 05-04-2005
Ю-ю приятно это слышать!(читать...)
Ирча я поимаю,но все равно дневник,от которого отказывается его хозяин уже не может жить как мне кажется,он вообще умирает,остывает и тд...он перестает быть дневником того человека.а как мне кажется любой дневник это маленький мир,не так ли?а как же если в мире нет жителей,вообще,живого?они вдруг ушли исчезли,не суть важно,исчезли...?как это,нормально?
Jame Silver
23:27 06-04-2005
просто за последние....много записей никто не заходил,а какой тогда смысл? - просто не всегда тактично и уместно комментировать некоторые вещи... я вообще стараюсь отвечаать минимально (исключая те случаи, когда я захожу в тупик)потому, как некоторые вопросы знаю очень поверхностно, а некоторыми советами и своим мнением могу принести больше вреда, нежели пользы...
Jame Silver
23:31 06-04-2005
Barok , а иногда, бывает, долгий перерыв, много писем - и опять не успеваешь ответить всем...
А бывает и так как говоришь - приходишь и ни одного ответа, ни одного следа... Но это же не значит, что это никто не читает, если бы ты была не интерсна - ПЧ отписались бы?
Barok
18:35 07-04-2005
ну я говорю...вам,ПЧ лучше знать...
А советы...ими ничем мне не навредишь,тк я все равно все сто раз проанализирую
просто скоро я практически не буду сюда заглядывать,а летом и вовсе перестану,а осенью...что осенью,осенью у меня другая ситуация будет,но как видишь,я еще только замахнулась,но не удалила
Ирча
10:21 08-04-2005
Barok возможно ты права... Конечно - это право хозяина - решать что делать с дневником. Это - да. Просто иногда хочется зайти и перечитать что-то. И не только у себя в дневнике. Потому я и позволила себе сказать о отдельной от хозяина жизни дневника .
Barok
23:59 03-05-2005
Ирча те имеется ввиду пустой дневник,как бездушное чтиво