alex-and-r
09:27 25-07-2002 Опаздываю...
Не могу... Я постоянно опаздываю. С утра. Пять минут, три, одна или две, но позже. Когда бы я не встал, я не могу прийти не опоздав! Это началось уже давно. Наверное только в школе я не опаздывал. Почему? Я не хочу отвечать на этот вопрос, просто констатирую факт, с которым не могу смириться. Когда-нибудь мне надают за это по шапке! Но это будет не сегодня...

Порядок и совершенство. Стремимся ли мы к этому? Стремимся? Мы? Я? Наверное стремлюсь, но тут начал понимать, что... Всего лишь начал, еще не понял, еще не осознал, еще не смирился с тем, что мы живем в хаосе, что наш мир хаос, что мы сами - овеществленный хаос и беспорядок. Бушуещее море мыслей, фонтаны чувств, водопады эмоций! И утлая лодченка рассудка, которую порой мы не очень то и хотим спасать от гнева стихии... И после этого я хочу, чтобы появилось совершенство, овеществленный порядок! Этого не будет, потому что не может быть! Компромисс - вот закон нашей жизни. Смириться с недостатками, стараться не замечать их, а замечать красоту этого мира. Путь? Кто знает... Хотя утвердительные ответы уже были даны... Вопрос лишь в том, чтобы примириться с собой и с миром и впустить эту правду в свой затхлый угол одиночества...

А совершенной может быть только пустота! Как я уже и говорил...

Current music: A-ha - "Minor earth, major sky"
Комментарии:
RedMan
09:50 25-07-2002
А разве плохо опаздывать... Я бы не сказал, что приходить за полчаса до начала работы - как я - очень приятно. Просто меня на машине возят ;-)
АПАПР
19:06 25-07-2002
Как там было "насождения поряда равносильно эскалации хаоса".
Нехочу порядка, только совершенства в себе, котороя зависит в равной степини и от порядка и от хаоса. А может и не зависит.
Неважно. Уклон в порядок для меня это, своего рода максимализм, не кчему не приводящий.
RedMan
10:03 26-07-2002
Забей и сконцентрируйся на выходных, которые наступят всего через 7 часов (включая сегодняшний вечер)
g]I[aHku:.:4uTep
11:07 26-07-2002
Человек есть стремление к саморазрушению...и лишь когда ты у последней черты ты можешь достичь того что закладывали в нас предки будучи не подверженными влиянию зависимости и материи..

Чак Паланик "Бойцовский клуб"