Tammi
11:41 05-05-2003 Все лето в один день?
Второго мая была первая весенняя гроза и первая радуга. Аж двойная. И это было здорово, мы сидели у Венеры, трепались и наблюдали.
Милая почти старая компания, немного алкоголя и много вкусной еды. День рожденья Венеры называется. А Танька и Инка подарили ей статую, называется статуя "Венера Целомудренная". Сбылась мечта идиота.

Третьего моталась в лес, на тренировку команды перед Старкрафтом.
Лес уже сухой весь, листьев еще почти нет, а почва сухая. Здец. Гореть будет этим летом все, что сможет. Особенно наши возлюбленные торфяники под Шатурой.
Хочу новый ствол. Небольшой, скорострельный, многозарядный. Мой маленький отдыхает, на самом деле, а любимой пистолет имени леграновки вообще накрылся. Еще бы, нефига пластик в бедренном кармане камуфла таскать, когда особо любишь на оное бедро падать. Почему-то стали посещать частые мысли о необходимости добывания имперских доспехов . И баллончика краски.

Блин, хочу мобильности и скорости. Как у Алекса. Алекс спокойно может бегать отсюда и до ужина, а у меня с этим беда. Крутись не крутись со спортзалом, но данности организма тоже есть. Почему нельзя коррекировать и эти момента. почему человек телесно менее гибок, чем психологически? (вопрос дурацкий какой-то, сама вижу).

так вот, третьего было, видимо, типа лето. А четвертого началась типа осень. И сегодня продолжается. Здец.

Вчера были с Джен у Саны. Сана с Антоном в следующее воскресенье венчаются и вообще всячески скрепляют свои отношения. Зачем венчаются, понятно не очень, видимо, хотят. Так им и надо. Очень просили приезжать на свадьбу не прямиком со СК, а хоть переодевшись. Я их понимаю - гостей в камуфле мне бы тоже не надо было бы .