Tammi
11:49 05-05-2003
Приколы:

плакат в салоне автобуса
"Я не Мазай, мне зайцы в салоне не нужны".

Вчера простремала в который раз продавцов в нашем "Седьмом Континенте". Алекс попросил купить ему кофе и вкусного для написания диплома, я это святое, ибо диплом. Но времени - 10 часов вечера, смысл ехать есть только в этот Континент, потому как он и работает, и обменник в нем есть (опять доллары есть, а рублей нет!...).
В общем, еду. Одеваю ветровку имени кучи игрушек, дождь. Меняю. Покупаю. Стою в кассу. Выкладываю. Ищу деньги. Денег в карманах нет. Достаю по очереди - рекламку, бумажные платочки, мобильник, паспорт, кулуарку очень естественного вида, деньги. Сгребаю все обратно, и, складывая пакет, вижу лицо кассирши. Ноу комментс.

До этого их там стремали мы с Алиной, Шейль и Ласом, когда приперлись, из дикого леса дикие твари, в два ночи за каким-нибудь алкоголем (Алекс тогда на сборах был, мы там квартирник устроили). Обыскали с воплями и приколами весь отдел, нашли в итоге что-то крайнесвоеобразное и с шумом, песнями и плясками увалили. Обсуждали мы тогда в основном, не стесняясь, сценарий "Покушения на императора". была у нас такая задумка.

Еще как-то их стремала Диана, которая всего-то перед игрой, где она должна была играть моего телохрана, в полном прикиде зашла в этот самый Континент меня встретить. Вот это неописуемо, это надо было видеть...

И еще в этом Седьмом Континенте есть "Пельмени" и "Вареники" "от Палыча".
А потом что будет? Баунти от ?