psyKKe
03:30 06-05-2003 Х**вые мутанты 2
Действующие лица

Хаверя - профессор школы-интерната мутантов и даунов. Его постоянно глючит и он начинает видеть разную херню красного и белого цвета.
Циклоп, Феня, Штормиха - учителя школы даунов. Сами являются мутантами с различными отклонениями.
Барсук - металист старой закалки, иногда исполняет функцию учителя. Полный дуболом с непробиваемым черепом.
Рожа, снеговик, Зажигалка Зиппо и куча различных маленьких даунов - ученики школы исполняющие никому не понятные функции. И явно всунутые в фильм для того, чтоб показать что даунами не только рождаются, но и становятся после долгих лет обучения.
Магнит - злобный даун претендующий на звание металлист века.
Мистик - охрененная тёлка с большими сиськами, но к сожалению абсолютно синяя и поэтому никто её не хочет. Страдает острой шизофренией и поэтому постоянно считает себя кем то другим. С надеждой, что может кто-то таки её всё таки поимеют.
Полковник Срака - тупой вояка поставивший себе целью уничтожение всех даунов.
Смертельная тёлка - сестра Фредди Крюгера. Тоже металистка. Помошница Сраки.
Собакотрах - немецкий извращенец и священник.
А так-же куча разного левого народу, в основном всё население Пиндостана.

Пролог. Белый Дом.

По дому гуляет толпа пиндосов и узкоплёночных с тупыми улыбками и фотоаппаратами. Рты у всех раскрыты, чтоб было легче туда пихать гамбургеры.
Входит Собакотрах. Так как билетов у него нет ему приходится всех больно 3.14здить чтоб попасть на приём к президенту. 3.14здит всех очень красиво и акробатично сразу тем напомнив известного наркомана Нео Андерсона. Пере3.14здив всю охрану добирается до президента Пиндостана и увидев, что это не Жора Кустарник громко матерится по-немецки и уходит обратно в пустыню. До самого конца фильма уже не представляет интереса как персонаж так как постоянно ругается на непонятном немецком наречии и выпадает из кадра.

Акт 1. Действие 1.

Та же комната Белого Дома.
Входит полковник Срака и Мистик делая вид, что она сенатор.
Срака: - Бля всё! Я давно говорил, что этих даунов надо давно было от3.14здить. Вот план их школы. Там одни дети и поэтому сопротивляться не будут сильно.
Президент: - А ну ладно! На х** их! Вали там всех! Самое главное чтоб всё мясо и трупы показали в новостях, а то по телевизору нечего смотреть.
Мистик: (про себя) - Ага! Чего захотели, гады! Если там всех убъют, тогда мне точно никто никогда не даст! Надо вытаскивать металиста века из тюряги!
Вечером Мистик под видом Смертельной Тёлки пробирается в офис полковника Сраки и 3.14здит там много секретных документов.

Акт 2. Действие 2.

Школа Даунов. Ночь. Все учителя квасят где-то по барам. В школе остался один Барсук у которого жутко похмелье и он не может найти даже жалкой бутылочки пива. Поэтому жутко злой и очень хочет кому-то сильно вломить.

Барсук: - Ну какого хрена в этой 3.14здоватой школе нет ни одной бутылки пива? Они чему тут этих детей даунов учат? Лушче бы учили пить пиво.
Снеговик: - Какого тебе то пиво? Вот выпей колы холодненькой! Я её как раз заморозил!
Барсук (тихо): - Вот ведь мудак нашёлся у меня тут похмелон дикий, а он мне колу предлагает. Вломить ему что-ли, чтоб не умничал в следующий раз?
Но Барсук понимает, что кола лучше чем ничего так как сушнячок тоже присутствует и решает, что вломить надо будет потом, так как в данный момент влом.
Он пытается выпить колы и понимает, что она была охлаждена до уровня льда. Мысль о том, что вломить таки наверное стоит и прямо сейчас прочно закрепляется у него в голове. Но тут из корридора слышиться звон чего-то напоминающий звон бутылок и раздается незнакомый голос:
Голос: - Ой какое пиво хорошее.
При слове пиво у Барсука сносит крышу и он со скоростью пули вылетает в корр дор с криком:
- Где???!?!?!??!?!?!?!?
В коридоре его встречает толпа спецназовцев с пулеметами и явно без пива.
При просмотре следущей после этого сцены, где спецназ 3.14здят так как их не 3.14здили ни в Сомали ни в Гренаде, зрителю становится понятно что если металюге страдающему похмельем пообещали пива, то обещание стоит выполнять.
Но так как спецназа прилетело около 6 вертолетов и Барсуку влом мочить столько гадов из-за бутылки пива оставшиеся в живых дауны драпают через туннели, а Барсук, Рожа, Снеговик и Зиппо сматываются в новенькой RX-8.

Акт 2. Дейстиве 3.

Дом Снеговика. Барсук наконец дорвался до холодильника набитого пивом. Но насладится он им не успевает, так как злая ментовская пуля разбивает её прям у него в руках. С диким воплем:
- Ну всё, суки! За**али!
Барсук вылетает из дома и сразу получает пулю в лоб. Так как череп у него непробиваем да и с похмелья голова просто раскалывается он ничего не чувствует и после падения на землю по округе раздается громкий храп.
Выбежавший следом Зиппо просто о**евает от такой картины и начинает раздавать всем ментам направо и налево 3.14здюлей под видом файрболлов примерно 9-10 уровня. От полного изврата зрителя спасает прибытие Фени и Штормихи на созданном в Фотошопе гибриде Харриера и Блэкбирда!

Занавес!

P.S. На самом деле, конечно после этого следует изрядная порция фильма но я не хочу выдавать весь сюжет.
Извините за большое кол-во матов, но я как бы работал под Леся, так что по другому было никак!
Фильм классный, лучше первой части и наверное лучшая экранизация комиксов на данный момент. Есть конечно нудноватые моменты, но они фильм не очень портят. Я его уже посмотрел два раза и может ещё пойду

отредактировано: 06-05-2003 03:31 - psyKKe

Комментарии:
@ndy
10:46 06-05-2003