Radu
22:23 13-04-2005 МАНИФЕСТ о жизни, по жизни и для жизни!
Уголки губ у меня всю жизнь опущены вниз, лицо у меня такое дурацкое, но это не мешает мне каждый день смотреться в зеркало, корча рожу своему невыспавшемуся отражению, умываться холодной водой, лыбясь, расчесывать свежевымытую гриву, досадливо морщась выдирать попавший на глаза седой волос и ругаясь на чем свет стоит на все в мире занятия, если не радостно, то хотя бы спокойно и без безразличия мчаться в институт, а потом домой, а потом к кои, проклиная все эти чертовы 60 км дороги, потому что это 2 часа в которые я мог бы касаться любимого человека. А не могу.
И все-таки, даже поэтому, не надо меня убеждать, что раз я лишний раз не скалюсь как идиот, то мне плохо, и я тут чуть ли не помираю. Да не помираю я! Отпомирался. Я загружен учебой по уши, у меня нет времени даже на то, чтобы себя –любимого лишний раз пожалеть. У меня есть учеба, которая принесет любимую работу, любимая по потери пульса девушка, семья, которую я предпочел бы любить на чуть более большем расстоянии, потому что мне тесно в 2-хкомнатной квартире с ними...

У меня есть реал, любимый человек, пара среднесрочных целей в жизни...не в меру богатая фантазия, которая помогает не взвыть от учебы порой.
Я почти научился быть счастливым.
Научился ценить то, что имею. И не хочу терять.
И я вполне готов оказать тебе поддержку. Любую. Которую ты готов принять.
Dixi