Tammi
09:48 07-05-2003
ура! Ну хоть сегодня на вождении не сбила ни стоек, ни инструктора... А то в прошлый раз вообще все снесла, что могла. Хотя обычно все хорошо делаю, кроме параллельной гребаной парковки. И сегодня наконец этот новый инструктор дозрел до мысли о том, что хорошо бы меня за руль посадить по городу. И ведь не убила никого . Все живы и здоровы.

Наблюдаю странную тенденцию - народ в гости к нам с Алексом ходит пачками. Организованно, но взаимонезависимо. То есть, скажем, если мне звонит Катенок и говорит, что она в Москве и хочет заехать, с вероятностью 80% ко мне приедут еще и Венера или там Таньса с мужем... И мы будем крутиться, развлекая усех гостей. Я-то ничуть не против, так, на мой взгляд. даже прикольней, но иногда выходит, что к кому-то ты , а к кому-то в это время . Беда...
Вчера вот свалилась не только Рика, но и до кучи Бестер по поводу Старкрафта, а с ним еще какой-то кекил, мне до того незнакомый, но вроде адекватный.

Крыса на кухне оборзела вконец. Сначала она там завелась, и это было почти незаметно, потом она шуршала, и мы ее засекли. Теперь она стучит, словно евроремонт там себе под раковиной делает... Я ее уже боюсь по ночам, потому как судя по стукам, это либо супершумная крыса, либо крыса-мегасумаист. А этого нам не нать. И, главное, мышеловки нет. И ваще членовредить ее не хочется, а вот выселить необходимо. Нечего в моих пакетах под раковиной шуршать!

Опять провели сугубо эротическую ночь с Рикой. С Рикой - потому что Алекс писал диплом, и класть ее, чтоб не мешать ей спать, надо было у нас в комнате, на том самом послефаридовском матрасе. Опять - потому что уже один раз так было. Эротичную - ну как же мы без этого??? Если я имею в ЗВ персонажем голубого штурмовика, а Рика на следующее лето на Трауновку едет собственно Трауном, и я при нем "личным визажистом"... Тихо стебусь на тему "а вот вы видите человека, который делает Трауна голубым... красит то есть..."
а, да, еще у меня подъем был в шесть, а проснулась я в пять, ибо дышу в стиле Дарта Вейдера, да еще и кашляю... Алекс сказал - будешь так кашлять - на СК не пущу. Ни-фи-га! Вот.

Еще форму купить надо, вот Настя придет, так я быстренько в "Полигон " на Белорусской нашей и смотаюсь. Тока надо все-все-все успеть!